Сообщения faket

1
>>>
2015.03.25blvrrr Pwses,
facepalm
Вброшу: На дунбэе у китайцев к русским не самое лучшее отношение. Пьянствуют, дебоширят, не учатся, китайского не знают, торгуют весной. Я наблюдаю - все так и есть. Русские в цепочке иностранных студентов находятся немного выше пакистанцев. Тык что, все русские - невоспитанные животные, вырвавшиеся из своего захолустья и вкусившие китайского рая?
Часть, конечно, да. Это как с деревни приехать учится в большой город и жить в общаге. Только в Китае чуть круче. Вот и имеем, что имеем.
2015.03.25
2
>>>
2015.03.25сарма Активное вмешательство и в прошлом, и в сейчас предполагает какую-то ответственность. Для далёких от Африки русских все негры сливаются в однородную массу (расизм растёт из примитивности и малообразованности). Для русского человека, возможно, понятнее пример с эвенками, тофаларами, энцами и т.д. Разрушая их условия обитания, активно вторгаясь в их жизнь с выгодой для себя, разве нет чувства ответственности?
Должны обеспечивать - означает не вручать каждому пачку денег, а проводить правильную политику, что очень сложно делать при многонациональном составе государства.
Вы, вроде, защищаете их, а говорите о них как Дроздов о животных.
2015.03.25