Сообщения Leonid Kulichkin

1
>>>
"Майкл Джэксон знал всю правду о своей расе и поменял цвет своей кожи"
2015.03.25
2
>>>
2015.03.25Pwses вот и нет. чернокожие ничего не быстро. понтов много. забеги делали. их даже уделал в беге всех 10х (правда 11й был бегунковый) куряга местный (травка и обычные сигареты) а нигеры,приходили братались,типа ща мы им устроим. под конец забега(олимпийские были весенние беготни) стали жаловаться типа у одного там джинсы узкие у другого еще чего хахаах смешно. Негры быстро бегают? Белые хорошо стреляют. и это не заслуга негров,что они быстро бегают. во время кормёжки их собакам на американских плантациях,самых трудоспособных не скармливали,но у большинства инстинкт к самосохранению,как и сейчас известно лично мне,отсутствовал настолько,что они предпочитали лень своей жизни. вот и шли на корм. Отсеялись более живучие. это вовсе не заслуга.Подобное поведение можете наглядно увидеть выше на видео. орево будет продолжаться,пока не шваркнешь.(и это не помогает,если перед тобой подвыпившая особь мужского пола,она будет переть,пока голову пустую не снесёт от туловища,чтобы команды не подавала) А настоящие нигеры - налицо: Африка. все про нее знаете не по наслышке. зайдите в любую общагу. или постойте часик-другой в офисе любого универа. да не будет у тя сада. черный упрёт твой велик. хаахха
14 Ладно, ладно вы победили))) Я попытался быть котом Леопольдом)
2015.03.25
3
>>>
Все национальности хороши, все мы люди - мозги, сердце, желудок, ферменты, фикалии. Просто кто-то прирожденный спортсмен, а кто-то ученый. Чернокожие ребята быстро бегают, прыгают, боксируют, атлетичны и все такое. Китайцы в другом, русские в другом, американцы в другом. Просто будем терпимее друг к другу. Как сказал Мэтью Макконахи в журнале "esquire", "следи за своим садом, поливай цветы и обрезай веточки и бабочки сами прилетят к тебе". Давайте следить за своим садом.
2015.03.25
4
>>>
2015.03.25萨沙 Leonid Kulichkin, речь идет о другом Тайсоне https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D...%B0%D1%81%D1%81

Пардон, перепутал. Мне не известен этот американский астрофизик.
2015.03.25
5
>>>
Про Тайсона ничего не скажу плохого, в свое время был выдающимся боксером, но и делов он наделал, кого-то там изнасиловал, избил, с наркотой связан был. Причем его же реально в тюрьму садили. Так что он среди своих братков "мега хастла", гетовский пацанчик.
2015.03.25
6
>>>
2015.03.25z95 А этнические славяне не убивают, не насилуют и ничем запрещенным не торгуют. И на 3ем этаже у меня дома в России не наркопритон, а просто квартира. А нарики с передозом, которых регулярно возит "скорая", образуются сами собой. И полиция ничего в упор не видит, потому что ничего действительно нет 14
Чья бы корова мычала. В чужом глазу всегда соринку видим)


Если бы Коперники, Галилеи им подобные не нарушали устоев, то мы бы до сих пор считали землю плоской, лечили бы воспаления легких припарками и топили печь дровами.

КНДР и Республика Корея. Один полуостров, одни и те же климатические условия, одновременное обретение независимости. И  - задница у одних, и нормальная жизнь - у других. Рискнете доказать расовую неполноценность корейцев с Севера?  14


Попросите среднестатистического американца или, хотя бы, испанца назвать, чем русский народный эпос отличается от украинского. 14 Я рискну предположить, что он просто вежливо пошлет на все 4 стороны)

Вот читаю ваши парирования, все бы хорошо, если бы вы парировали определенной расой, тут он все про негров говорит, а вы украинцев, америкосов, корейцев, русских приплели. А самое смешное, что вот эти все гадские качества содержит в себе одна раса - негроидная. Это вам не дает пищи для мысли ? Никто песчинки не ищет, просто создан топик - расизм и негры, а не русские и расизм или любая другая нация. Поэтому люди-то и обсуждают все плюсы и минусы этой расы.
2015.03.25
7
>>>
Раньше я нейтрально относился к чернокожим, но познакомившись с ними поближе понял, что они реально БАБУИНЫ, просто не способны сосуществовать. Кичатся своим рэпом и веками рабства, поют рэгги и курят дурь. Если посмотреть на это с прагматичной точки зрения - это деградация. Язык они не учат, ни профессии - толкают наркоту на улицах Пекина и сбиваются в нигерские шайки. Шел по улице и видел как одни чернокожие вытолкали из какого-то паба своего соотечественника и наставили на него пистолет средь бела дня, а тот молил о пощаде, "please! don't kill me!". Зачем они приехали в Пекин ? Отбросы. Мама, ам э криминал... А бедные девушки насмотревшись на фифти сентов, лил вайнов хотят этих псевдобэдбоев. А потом плачут.
2015.03.25
8
>>>
2015.03.24Mizka Не, не про этот. Там случай случай такой, который озвучил Leonid Kulichkin еще в начале: убили, расчленили, запаковали, сбросили в реку, уехали. Но не далеко, т.к. в Хэйхе их поймали.        

Да, я помню этот случай. Да, я из Якутска. У меня подруга одноклассница тех ребят, которые убили парнишку. На самом деле это самое громкое такое дело, а сколько осталось в тени ? Поножовщины с синь дзянцами, потасовки в общагах, драки в клубах, вымогательство и издевательства. Друг приехал с Харбина, как после армии, "закаленный боец", с огромным шрамом на всю спину от тесака. Он рассказывает, что меньшинства с ближнего востока вооружаются мачете и тесаками, закидываются наркотой и идут в клуб рубить иностранцев. Когда приезжает полиция и забирает всех, через пол часа приезжает "карета" в полицию и  преспокойно освобождают и забирает "своих восточных ребят". Слава богу, я не был участником таких событий, но они все были и это не выдумки.

ЗЫ: По поводу негров, это отдельная тема. Среди девушек мода пошла - иметь парня негра, заведут и потом страдают... не первый случай, когда здоровый черный бугай орет и тоскает за волосы свою миниатюрную подружку. Или на ютюбе посмотрите видео, как негр ходит по улице в неадеквате и бьет прохожих девушек. Че к чему, потом ему китайцы кунг-фу показали.
2015.03.25