Сообщения shunlicheng

1
>>>
shunlicheng@hotmail.com  Возможно ли увидеть полный вариант данного панно и наконец-то убедиться, что мне опять показалось в меру своей испорченности.
предположил, что вы уже достигли совершеннолетия и с вами можно шутить взрослые шутки, к тому же, в отличии от Дель-Прете, где есть оба варианта — это вы увидели в изображении то, чего там в принципе нет.


Ах, вот как теперь это называется…  Шутки на эротическо-сексуальные темы вы называете «взрослыми»? Ну в целом, я повторюсь, шутить вас не просили, и пошутили вы плоско.

Настоящие шутки настоящих взрослых, знаете, они другие. После настоящих взрослых шуток возникает больше энтузиазма и желание с юмором смотреть на проблемы.

То, что продемонстрировали вы, относится к шуткам пубертатно-подросткового периода, когда только-только перестали мерещится дельфинчики на рисунке Дель-Прете.

Я увидел лишь часть изображения. В Китае наверняка были изображения подобные эротическим японским, вот я и задал вопрос, не оно ли это. По этому, в принципе, оно ведь могло там и быть.

Если вы стесняетесь обсуждать эту тему, то не стоит выносить вопрос на общий форум. Лучше попытаться самостоятельно найти оригинал и проверить свою догадку, чтобы никто не узнал ваших мыслей.

Я стесняюсь… При этом я один (угораздило же!) умудрился задать вопрос по этой китайской картинке, и напрямую заявить, что мне показалось в меру своей же испорченности. Чего уж тут стесняться-то?  А вы не постесняетесь признать, что увидев отрывочек такой картинки, вы бы в первую очередь подумали о том же, что и я?

Итак, я все сказал по этому поводу и в дальнейшей полемике не участвую.

PS: Заглядывая вперед. Ваше разгневанное Эго постарается устроить сатисфакцию по прочитанному выше. Рекомендую после прочтения, не писать ответ сразу, а подождать не менее 4-6 часов. Так в вашем ответе будет больше взвешенных слов и самое главное правильных логических выводов.
2015.04.21
Тема Ответить
2
>>>
Мне даже в голову не пришли японские гравюры.
А жаль, у вас было бы намного меньше шансов ошибиться.


Ошибиться в чем? В различиях китайской средневековой гравюры от японской? Изначально я об этом даже и не спрашивал. Вопрос, если вы помните был поставлен один: увидеть полный вариант гравюры из-за которой все и началось. Собственно вы его и выложили. Для меня был вопрос закрыт, но вы решили протролить эту тему, что мне и не понравилось.

Вы запостили мой любимый рисунок, который прекрасно демонстрирует работу нашего подсознания на уровне образов!
Дети действительно должны видеть дельфинов, а взрослые образ обнаженных мужчины и женщины. Видеть только дельфинчиков, будучи совершеннолетним — это отклонение от нормы, а не наоборот, как вы предположили.


Надо же, не ожидал, что он ваш любимый. Только вы неверно истолковали то, почему я его запостил.

Вы имели неосторожность написать фразу, что «Домысливание может показать как работает подсознание человека.» Учитывая, что эту тему начал я, то фраза конечно же кидала усмешку в мою сторону. Ну и как же оно работает по-вашему? Ну да ладно, после этой фразы я ничего не писал на этот счет.

Но вы не унимались и решили продолжить: «С таким подсознанием лучше смотреть японские гравюры.» Это с каким же «ТАКИМ», молодой человек?
Чем же это ваше подсознание отличается в этом вопросе от моего «Такого»? Да и кто вас просил вообще что-либо советовать.

Очередная некорректность общения, и попытка разделить, а главное, свое поставить выше. Один из признаков человека, который поднимает свою самооценку на разных форумах.

Вот я вам и запостил рисунок Дель-Прете, чтобы вы убедились, что и ваше и вот «Такое» мое подсознание не имеют сильных отличий в восприятии таких картинок. Ведь признайтесь, увидев этот злосчастный отрезок гравюры, из-за которого я начал тему, вы бы, точно также как и я, сначала подумали бы о том же самом, только вы в отличие от меня, не стали бы писать об этом в общий форум.

Если честно, мне не очень понятна ваша агрессия по поводу моего поста с тактичной вырезкой из японской эротической картинки. После вашего первого сообщения

Почему же агрессия? Это была тактичная и справедливая просьба оставить ваш троллинг в мою сторону при себе. А что вы ожидали услышать после фраз:  «Домысливание может показать как работает подсознание человека.», «С таким подсознанием лучше смотреть японские гравюры.»? Сказал бы вам кто такое лично, я уверен, он бы услышал от вас куда ему идти.

Вообще странно говорить подобное человеку, которого вы не знаете и тем более не видите.
2015.04.21
Тема Ответить