Сообщения 老外星人

1
>>>
NANA1818, просто тогда очень злая была, делала все на эмоциях, думала "пусть поделом им будет!"))))
а вообще у нас был когда 培训 в Шанхае, нам сказали, что даже на испыт.сроке надо предупреждать за месяц. То есть если бы я тогда сказала, что ухожу, мне бы еще 1 месяц пришлось там работать. Nono
2015.06.06
Тема Ответить
2
>>>
Блин, читала и вспомнила сразу свой печальный опыт 70 Тоже потратила кучу времени на одну фиру.
Фирма американская 美孕 (http://www.i-meiyun.com/), нашли они меня сами.
Посмотрела сайт, подумала приличная компания. Главный офис в Шанхае и еще небольшой офис в Гж. Вообщем прислали они мне приглашение на собеседование. я прошла все 3 собеседования. Тогда подумала "ничего себе! как они тут качественно отбирают сотрудников". Ага.
Потом меня приняли, начались первые дни работы. Работа изначально понравилась. Потом отправили в командировку в Шанхай для стажировки. После был тест. Я все прошла с высоким баллом, еще порадовалась тогда, что мол я тут одна иностранка в офисе в Гж, у которой высокий бал по тесту. facepalm
К слову сказать, до командировки в Шанхай мы уже с CEO обговорили все условия, мои обязанности работы, зарплату и так далее. В итоге, приехала я их Шанхая, а мне говорят, что мол у нас пока не ресепшене нет человека, посиди пока тут. Ну и зарплату мне уменьшили до зарплаты девушки с ресепшена.....Я пыталась как-то выяснять почему, что, как, каковы причины этого. Позвонила сама даже CEO в главный офис, чтобы узнать причину, ибо больше мне никто не отвечал на мои вопросы. Он сказал "ну так получилось,блаблабла". А потом мне еще сказали, чтобы я сама в будущем не была такой наглой и не звонила сама выяснять вопросы к CEO!
В офисе еще работал врач из Англии. Он тоже был в шоке от того, что меня посадили на ресепшен, но ничего не мог с этим сделать.
Вообщем, потом я решила не предупреждать их, получить зарплату и уйти. Ибо нефиг так над людьми издеваться и вносить изменения без предупреждения и не объясняя причины этого. 42
2015.06.01
Тема Ответить