Сообщения Chai

1
>>>
2017.02.28Янобашо Каким он ни был, а зависти у местных китастов хоть отбавляй.
Поменьше бы на форумах сидели (понимаю, охота устроить срач всем) и делом бы занялись, авось чего-нибудь тоже достигли.))

Я китаст, местный  1
Зависти к оному человеку у меня отсутствует, одни непонятки есть. Не желается мне совсем такой жизни бурной как у него, не хочется зависеть от лайков. Хочется просто притить домой после трудного рабочего дня, выпить пива и прижаться к любимой и валяться валяться валяться, спокойности хочется, гнаться по жизни как он и блистать в мидиях не мой удел, не лидер я  14
И что все прицепились к зависти то, окромя ещё много других чувств есть
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.02.28
Тема Ответить
2
>>>
Люди стараются творчески развиваться во всех направлениях, это кончено похвально, но не всё надо выносить в массы. Самое главное - развиваться ДЛЯ СЕБЯ, а не ради кого то, и гордиться за себя. Тут же - вынос всего и вся в массы и ждание похвалы - это называется амбициозность.
Взглянуть хотя бы на Бузову - тоже всесторонне развивается: книгу написала, в кино сыграла, в драмтеатре пьесы играет, уже запела, скоро альбом выпустит. А внутри? Пустота... и неудовлетворённость собой и вообще по жизни, и хочется лайков, всё больше и больше. И появляется зависимость от этих лайков. Это как в сериале "Чёрное зеркало", где люди живут ради лайков, а за низкий бал их садят в тюрьму.
2017.02.25
Тема Ответить