Сообщения legran

1
>>>
Цитата:Лучший способ потратить время, вместо того, чтобы хорошо учиться, чем большинство и занимается.
Так человек уже выучился.
2015.06.30
Тема Ответить
2
>>>
2015.06.29linnetbird Но  если человек не может сам определиться, чего он хочет, то лучше туда идти, чем по складам бегать или на таобао заказывать. тут хоть мозг еще время будет иметь на мечтания
У нас многие кто так подрабатывал потом открывали что-то свое, творческое.

Вот-вот, пока я вижу, что человек очень хочет остаться в Китае. Я знаю три десятка человек, кто работает в этой сфере, БЕЗ китайского вообще, а с китайским оплата в два раза больше. Знаю людей, которые приехали с полуторагодовалым ребенком (с Украины, пока работу искали, там война началась), он - саксофонист (з/п не спрашивала), она - педиатр, но работает в КТВ, 700 ю/вечер. Я сама недавно обнаружила, что тут куча агентов, которые каждый день бегают в поисках актеров для фильмов и рекламы.
Почитаю, спасибо.
2015.06.30
Тема Ответить
3
>>>
2015.06.27这小子想要成功 各位朋友,大家好! Заранее извиняюсь за вычурный тон своего сообщения, но очень хочется получить ответ на вопрос, на который НИКТО не может мне нормально ответить:

Вот скоро я закончу 4-годичное обучение в Китае по специальности "Китайский язык". Я - лингвист. И да, я хочу остаться в Китае, зарабатывать хорошие деньги, жить и процветать где-нибудь на юге Китая. Кем же мне работать?? Такое ощущение, что зря тут учусь.
И ещё такой вопрос,, знаю много народа, которые нихрена не учились и всё же работают в Китае. КЕМ??

Не теряйте время, ищите работу в шоубизнесе, моделью, съемках в рекламе, массовках и т д. Если умеете делать трюки типа сальто - за день а то и полдня будете получать 2 тыс.
2015.06.29
Тема Ответить