Сообщения ☭Pയs€s

1
>>>
2015.07.30schwanz83 Меня вот гораздо больше напрягают модные тенденции в поддержку ЛГБТ сообщества в Китае.

Недавно в вейсине в группе 俄语 выложили видео, где два провокатора (оба мужского пола) ходят за ручку по Москве и на них там якобы все быкуют. Какой же срач был в комментариях от китайцев, в духе "России нужно поучиться у Америки терпимости".

Да не надо особо на китайцев думать.Есть группы влияния,которые с Китаем только мотивами своими связаны,которые формируют общественное мнение, как выше оказалось,удачно,особенно такими формулировками типа *Америка вот правильно делает,ай яй яй. именно Америка это ваш компас на паруснике процветания,кайфа,овернагибаторства и прочего.*
2015.07.30
Тема Ответить
2
>>>
2015.07.30China Red Devil Слишком серьезно, на мой взгляд, вы это воспринимаете... Не каждый же день она с ними играть будет, через 2 недели и не вспомнит про них. Я из своих игрушек в 5 лет помню только пушку и пулемет, но ни малейшего желания стать артиллеристом ни разу не было. 14

Тем не менее,артиллеристы у вас в области *норма*.Они вас с детства сопровождают.
А вот представьте,что вы до 30 лет живёте в обособленном мире,где собираете лютики-цветочки,а потом приходит человек с игрушкой *артиллерия* и говорит *вот эта пушка в шматки разрывает клок земли с твоими цветочками и тобой вместе* да сразу эпилепсия долбанёт,как Лилу с 5го элемента.
Так что с детской нормой надо поаккуратнее.Я до 16 лет(не помню точно) не представлял совершенно откуда берутся дети,(да и батя переключал телевизор на *этих* моментах)
тк мне хватало маминого обьяснения *понимаешь,когда мама и папа целуются,маме в животик падает семечка* (я тогда представил подсолнуховую семечку) именно так и должно быть.
Так что с такими картишками играться не стоит. безолаберные родители попались.
2015.07.30
Тема Ответить