Сообщения cookiethumper

1
>>>
2015.07.13Tony Mo они предложили мне платить следующих три месяца просто за то что бы я ничего не делал.  
Как то не продуманно вышло у них, но я не против  14

Да, у меня недавно была та же история. Тоже была не против. Потом на одном из кайхуэев, прямо перед праздниками, директор говорит: "Фирма закрывается, зарплаты всем вышлем через несколько дней. Хороших праздников" - и убежал. Ну все офигели, собрали свои коробки и очистили офис. Денег, конечно, не выслали. Я даже звонила ему несколько раз, он каждый раз отвечал: "через неделю будет железно", "Через две недели, я уже всё подписал, не беспокойтесь", "Всё всё, деньги уже зачисляются. Будут в следующем месяце".
Не столько было обидно за деньги, сколько за потраченное время. В моём пребывании там не было никакого смысла вообще, могла бы за это время уже другое место найти. Более того, вплоть до последнего дня приходили люди на собеседования. Их брали и они так же просто сидели.
Больше всего поразило, что остальным сотрудникам было тотально пофиг. На вопросы типа "ребята, вам не кажется, что ничего не происходит последнее время?" они отвечали: "Так это разве проблема? Радуйся, играй в телефончик, 你想太多了!". Когда выяснилось, что всё это шляпа, только пожали плечами и сказали "бывает, мы уже привыкли".
2016.07.07
Тема Ответить