Сообщения Щалэ

Страницы (2): 1 2 Следующая »
1
>>>
2017.05.07Цяжисит Ну, я не для того, чтоб Вас напугать, Вы не неврничайте, как видите, все живы остались), просто нужно через это пройти. Раз есть время начните с проверки. Вон человек указал бесплатную какую то, можете с нее начать, оцените масштабы трагедии (ой, опять черный юмор)), или пейперпасс, ну 70-80ю, это не сказать что и дорого, зато вобщем, качественно, а тогда и поймете, что дальше делать, главное старайтесь не затягивать, чтоб время какое-то было, вдруг чего. Желаю удачи)).

Я попробую, но уже страшно, уснуть не могу
2017.05.07
Тема Ответить
2
>>>
У меня через девять дней сдача диплома, но учитывая что вы мне сказали придётся всё переделывать. Информация вся тупо из книг, а другая глава - русские материалы переведённые на китайский. Короче кошмар одним словом
2017.05.07
Тема Ответить
3
>>>
2017.05.07Цяжисит О да, чуть крыша не поехала. На сладенькое еще была сдача документации и отчетов по практике и все в 1 день нужно сдавать было 41

Скажите а этот бесплатный сайт там регистрация нужна или нет?
2017.05.07
Тема Ответить
4
>>>
Как же это всё сложно. Хотя кому я об этом говорю, сами же через этт прошли
2017.05.07
Тема Ответить
5
>>>
2017.05.07Цяжисит Соглашусь, что бесплатные не всегда адекватно показывают, но хотя бы вобщем)). Я до этого проверяла paperpass, но она тоже платная, но где то до сотни) Если есть еще время, попробуйте с нее, она тоже много выдает, даже строже, чем та, что в офисе сказали.

Спасибо, буду пробовать
2017.05.07
Тема Ответить
6
>>>
2017.05.07Липо Держитесь! Желаю вам вам уникальных 99%! Smile

Спасибо большое! Что-то поздно я волноваться начала
2017.05.07
Тема Ответить
7
>>>
Ребят, ну полюбому должен быть какой-то бесплатный сайт на плагиат, помогите пожалуйста
2017.05.07
Тема Ответить
8
>>>
Как же это всё 麻烦
2017.05.07
Тема Ответить
9
>>>
2017.05.07Цяжисит У нас как раз для магистров нужно  меньше 10%, даже у кого 9.9, вернули, сказали исправить и сдать, благо время еще было). Да и сами мы проверяем, нам сказали, какой сайт какая программа и приложить отчет к окончательной версии. Поэтому сначала нужно узнать, сколько процентов допускается и насколько строго. Мне с программой наши китайцы помогали , стоило 350 юю через карточку. Ну, можно сначала проверить более дешевыми или бесплатными, хотя бы прикинуть, что к чему, чтоб сразу не вставлять 350, исправить все по возможности, а потом уже проверить окончательный вариант).
ЗЫ: Вообще лучше этим вопросом заняться загодя, чтоб было время исправить, и к тому же проверка занимает то часа до трех, так что в последний день сдать будет очень напряжно. У меня 4 часа проверял, вся на нервах была, еле успела)).

А у вас случайно ссылки нет на бесплатный плагиат?
2017.05.07
Тема Ответить
10
>>>
2017.05.07脸在笑 Конечно нужно.
Цитирование большого объёма текста из чужих публикаций — это плагиат.

Вы меня не поняли. Я имею в виду, к примеру, у меня глава в дипломе - полностью из книг, это не интернет. Этот материал всё равно нужно своими словами сказать, вы это имеете в виду? Авторов я естественно укажу
2017.05.07
Тема Ответить
Страницы (2): 1 2 Следующая »