Сообщения Щалэ

<<< 1 2
11
>>>
2017.05.07Nikita2006 Спросите у своего офиса, где лучше проверить диплом на плагиат... И ещё у китайцев одногруппников...

Дело в том, что в теории этот вопрос кажется простым... А на практике в каждом вузе даже могут отличаться требования...

Где-то могут на что-то закрыть глаза, где-то строго...

А вы до сдачи дипломп сами проверяли его на плагиат?
2017.05.07
Тема Ответить
12
>>>
2017.05.07脸在笑 Вообще, плагиат — это недобросовестное использование чужих произведений.

Не скажу на 100%, но думаю, что китайская система ищет отрывки текста, совпадающие с другими работами. Вероятно, существует какая-то минимальная длина отрывка, потому что если сравнивать с точностью до одного предложения, то за плагиат посчитается и допустимое цитирование.

По своему опыту — я в дипломной работе использовал собственные данные для статистического анализа, а при описании методологии по возможности пересказывал чужие работы своими словами и в своей последовательности вместо прямого цитирования, в результате прошёл проверку с первого раза.

Девочка в группе, про которую я подозреваю, что она нашла N «волшебных» работ и скомпилировала из них диплом, не прошла проверку, заставили переписывать.

Скажите ещё пожалуйста, а если брать информацию с книг, то иам ненужно никакой перефраз делать?
2017.05.07
Тема Ответить
13
>>>
2017.05.07Opiate Щалэ,
В каждом университете должен быть отдел, где делают проверку на плагиат, иногда он бывает в библиотеке. Подходите, платите, сдаете конечную версию (с версткой) в электронном виде, и вам делают.

Поняла, попробую
2017.05.07
Тема Ответить
14
>>>
2017.05.07Nikita2006 Спросите у своего офиса, где лучше проверить диплом на плагиат... И ещё у китайцев одногруппников...

Дело в том, что в теории этот вопрос кажется простым... А на практике в каждом вузе даже могут отличаться требования...

Где-то могут на что-то закрыть глаза, где-то строго...
попробую. А вы не могли бы мне пояснить что такое уникальность диплома?
2017.05.07
Тема Ответить
15
>>>
И можно спросить насчёт этрй программы. Ее просто на таобао покупают и после проверяют или как? Извирите за глупые вопросы, просто скоро сдача, нервы не к чёрту
2017.05.07
Тема Ответить
16
>>>
Ребят, всем добрый вечер. Простите за глупый вопрос, но можно пояснить что вообще является плагиатом? И что такое унивепсальность диплома? Плагиат - это когда чужип мысли за свои выдаёшь? Заранее спасибо
2017.05.07
Тема Ответить
<<< 1 2