Сообщения Anastasiia

1
>>>
Мы с моим мужем после года встречаний на улице 2 года жили вместе гражданским браком и потом три года в браке официальном... Он с 8 лет живет в Украине, но постояннок. Нему ездили то родители, то он к нми в Китай.. В Укране и познакомились .. Он настолько привык Украине, что считает уже ее своей родной страной и украинцев нормальными и порядочными, тогда как китайцы у него тоже вызывают культурный шок и раздражение) Его родители тоже какое-то время жили на Украине , поэтому они очень лояльные, но они конечно тоже придерживаются некоторых причудливых китайских традиций и периодически меня стараютс к ним привлечь, но не настойчиво) Если с мужем ругаемся-всегда на моей стороне-мудрость это или менталитет, не знаю... Муж вообще сдержанный и вспыльчивый одновременно))) Он , так сказать, позволяет мне быть лидером в отношениях... Но если я сильно достаю-очень мало места становится мне/соседям и тд-очень громко кричит, ругается, психует... Были разные времена, и трудные очень тоже-переживал, что нет денег , занимал, в итоге решил ситуацию... Сказать, что сильно заботливый-нет, но также как писала одна из девушек-если в больницу, то лучшую, еслив. Ресторан-то дорогой и тд) денег не жалеет, если что-то хочу (а денег нет) -всегда обещает и потом покупает... Если есть - оговарием требуемую сумму и в конце концов она дается мне) В быту не помогает добровольно, но если попросить - то сделает без скандалов и недовольства.. Что мне ооооочень нравится - если я совсем уже засралась, извините за выражение, он на это не обратит внимания или скажет с улыбкой "да уж...", если я не хочу готовить - идем в кафе или покупаем полуфабрикаты, он никогда не упрекает меня, если дома нечего кушать/не постирано/не поглажено/не убрано и тд.... У меня бывают моменты, что лень))
У нас есть ребенок (7 мес) его любит конечно, но сидеть с ним - лучше что угодно, только не это) хотя все-равно сидит-куда деваться) Я уходила с друзьями на шашлык, с подругой на шоппинг и просто на гульки всевозможные-всегда оставляю ребенка на него, он справляется, хотя очень не любит этого)
Иногда с ним ругаемся так, что до развода доходит, точнее до разговоров об этом-но потом всегда миримся, может пугать ребенком и оскорблять меня в порыве гнева (что отберет).... После таких ссор еще ближе почему-то становимся.. Но все это ерунда -на самом деле-очень сильно любим друг друга, он верный и вообще в Китае не приняты разводы и измены-в семье это очень сильно порицается и никто не даст развестись
2015.07.25
Тема Ответить