Сообщения Снежный дракон

1
>>>
2015.07.29AnnaLee Кстати, раз уж пошла такая пьянка, с тем человеко я рассталась по глупости, тк мозг не пропускал союз с китайцем и китайских наследников... о чем сейчас очень сожалею.
Теперь уже возраст...не 20 лет. Ну фейсбук и тд понятно для знакомств. А вот такой вариант:
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ, принято ли в Китае обращаться в брачное агентство? Есть ли там такие фирмы вообще? и не считается ли это зазорным как-то? сама тоже посмотрю в интернете.

Зарегистрируйтесь на Mamba, там можно с любой провинции Китая парня найти и не только. Пообщаетесь, приглядитесь.
2015.07.29
Тема Ответить
2
>>>
[quote='yandel' pid='53251' dateline='1438151994']
наши юристы, кстати, не хотят связываться. говорят, была б европа, например, а тут китай! а у путина с китаем дружба.
надо искать, да.
Среди юристов много лохотронщиков, которые хотят денег. будьте осторожны. Да и деньги там нужны. В Китай не вздумайте возвращаться! А он вряд ли приедет, да и что он скажет! Лучше, если ребеночек-гражданин России, вы ведь тут рожали?
2015.07.29
Тема Ответить
3
>>>
2015.07.27siweite вот это кстати да. без любви вообще ни с кем не надо Smile

Слава Богу, все хорошо, растем, радуемся жизни!
2015.07.28
Тема Ответить
4
>>>
на расстоянии с ними нельзя отношений строить, будет новое разочарование и все. Или вместе, или никак.
2015.07.24
Тема Ответить
5
>>>
Просто кому как повезет. Новинка китайцев - заводить по две-три семьи в разных странах, а то и в городах, и скрывать это. До поры до времени никто и не догадывается. По поводу женитьбы придумываются всяческие отмазки, типа на работе нет стабильности, родители должны привыкнуть к мысли, что женится на иностранке и т.д.. Частые отъезды аргументируются работой или учебой, отговорить нереально, иначе скандал. Даже в 30 лет носятся как мальчики))))есть плюсы в том, что хорошо готовят, ухаживают романтично, наговорят и наобещают вагон и маленькую тележку. Очень хотел ребенка, особенно сына.В итоге, родился сын, он уехал восвояси, поддержки ни моральной, ни материальной нет. вся его семья настроена враждебно. Там тоже семья была, но спустя год нахождения там не жил в семье, везде мотался. В итоге - развод. Теперь счастлив, живет как хочет, без обязательств. Работу меняет постоянно: то таксист, то пельмени лепит, то косметикой торгует...У семьи есть свое дело, но он помогать не хочет. И еще из минусов, играл в компьютерные игры ночами напролет, учеба была чисто для галочки, почти не посещал занятия. Но все минусы обычно узнаются не сразу. Вот такой опыт отношений.
2015.07.24
Тема Ответить
6
>>>
если Вы мне, то это совсем не так
2015.07.24
Тема Ответить
7
>>>
雪姑娘,отвечу в личку или на почту поподробнее, ок?
2015.07.24
Тема Ответить
8
>>>
с ними все сложно. Редко бывают счастливые пары. Часто родители разводят, а китайский менталитет такой, что перечить родителям нельзя. Человек абсолютно меняется, когда возвращается из России в Китай. Я не говорю обо всех, но большинство, к сожалению "слишком китайцы". Говорят много, обещают много... на деле - одни проблемы.
2015.07.24
Тема Ответить
9
>>>
Дети красивые получаются и умные!
2015.07.24
Тема Ответить