Сообщения siweite

1
>>>
2015.07.24Millory Нет, с хорошими парнями не расстаются. Особенно с теми, кого любят. Когда есть любовь, то глаза можно закрыть на всё.

вот это кстати да. без любви вообще ни с кем не надо Smile
Don't say you don't have enough time.
You have exactly the same number of hours per day that were given to
Helen Keller, Pasteur, Michaelangelo, Mother Teresa, and Thomas Jefferson.
2015.07.27
Тема Ответить
2
>>>
2015.07.24Снежный дракон Просто кому как повезет. Новинка китайцев - заводить по две-три семьи в разных странах, а то и в городах, и скрывать это. До поры до времени никто и не догадывается. По поводу женитьбы придумываются всяческие отмазки, типа на работе нет стабильности, родители должны привыкнуть к мысли, что женится на иностранке и т.д.. Частые отъезды аргументируются работой или учебой, отговорить нереально, иначе скандал. Даже в 30 лет носятся как мальчики))))есть плюсы в том, что хорошо готовят, ухаживают романтично, наговорят и наобещают вагон и маленькую тележку. Очень хотел ребенка, особенно сына.В итоге, родился сын, он уехал восвояси, поддержки ни моральной, ни материальной нет. вся его семья настроена враждебно. Там тоже семья была, но спустя год нахождения там не жил в семье, везде мотался. В итоге - развод. Теперь счастлив, живет как хочет, без обязательств. Работу меняет постоянно: то таксист, то пельмени лепит, то косметикой торгует...У семьи есть свое дело, но он помогать не хочет. И еще из минусов, играл в компьютерные игры ночами напролет, учеба была чисто для галочки, почти не посещал занятия. Но все минусы обычно узнаются не сразу. Вот такой опыт отношений.

Жуть какая! К слову, я не в первый раз вижу неудачные истории, когда китаец или китаянка приезжают в Россию учиться на бакалвр/магистратуру, и заводят себе местную женодевушку/парня.. ну и вообще удобства - у нее/него можно жить, готовить, да еще и язык учишь. Ну и секс заодно. А по приезду партнера в Китай все оказывается, бай-бай. У меня один знакомый до сих пор отойти не может... Sad
И, что удивляет, по ходу, они так притворяться годами(!) могут... Не имея жену, но просто используя...

Как мальчик сейчас?
2015.07.27
Тема Ответить
3
>>>
2015.07.24Millory я нормально отношусь к метисам, не отрицаю их красоты и ума ) но именно моё внутреннее противоречие в том, что сама таких детей не хочу. Каждому важно своё.

то есть, вы расстались с хорошим парнем, который вам нравится только по этой причине?
и, получается, потом нашли хорошего русского мужа?
2015.07.24
Тема Ответить