Сообщения Укокэт

1
>>>
Цитата:Доброго времени суток!

За последнее время складывается устойчивое впечатление, что стипендии ИК и прочие китайские гранты стали каналом поставки на азиатский рынок из нашей страны свежей пиз...ны, обойдя по валу конкурсы красоты на турецких курортах. Видимо, сюда ломанулись те, кого на конкурсы красоты ни при каких раскладах не зовутSmile

А основная мотивация для поездки на учебы в Китай, похоже, любыми способами окрутить китайца, лечь под него и далее по тексту (отсюда и темы про аборты и про китайские семьи и т.д.)

В общем, читать противно – нормальный по идее сайт превратили в форум, хм, девушек, с определенной жизненной ориентацией (модератору поклонSmile.

Интересно, а вообще хоть кто-то из "стипендиатов" и "грантоедов" собственно учебой в Китае занимается?

Пишут такие вещи, а потом удивляются, почему женский пол предпочитает строить отношения с китайцами, а не с нашими бравыми ребятами, для которых женщина хочет смотаться за границу чисто ради проституции (интерес, желание учиться, саморазвитие? Да вы шо, это ж баба, ей бы только давать направо и налево при первой же возможности!), и ваще потому что она страшная. Ну-ну.
2019.01.10
Тема Ответить