Сообщения CyrillKa

1
>>>
2015.08.05Mart-In И да, - вы абсолютно не уловили идею гей-парадов.

Надеюсь, что в моей жизни этого точно не произойдет.
2015.08.05
Тема Ответить
2
>>>
2015.08.05Mart-In О, мой любимый аргумент! "Сидите тихо по своим углам, и никто вас не тронет!" Аргументация на пять баллов!
Для начала, я взрослый здоровый мужик, и никому нет права указывать мне, где, как и с кем мне жить.
Давайте представим - по парку гуляет парочка, мальчик + девочка. Какова вероятность, что на них буду агрессивно показывать пальцем, креститься за спинами или насколько серьёзно для них нарваться на быковатых быдланов? Представили, да?
Теперь абсолютно тот же парк, но только там гуляют держась за ручку двое - мальчик и, о ужас!, другой мальчик!
Или вы считаете, что в данном случае разнополая пара ничего не демонстрирует, а однополая пара просто прямо-таки крутит голыми жопами с радужными перьями, под гимн "I Will Survive"?

Что за шоу голубых бульваров? Несомненно вызвало бы смех и все бы тыкали пальцем. Такие люди, как упыри, только те кровь сосут, чтобы превратить другого в себе подобных, а у заголубевших все через анальное посвящение происходит.
2015.08.05
Тема Ответить
3
>>>
Вот, вот. Порой мне кажется, что у этих самых оголубевших прав и свобод больше, чем у меня. Они значит якобы выражать себя могут, устраивая всякие гей-парады и т.п. А то, что мне это отвратительно и мерзко и большей части населения - всем насрать, ибо у нас же в обществе толерантность, говорить так о таких людях нехорошо и неприлично, иначе сразу нападут, что ты не толерантный.
2015.08.05
Тема Ответить