Сообщения Boyan

1
>>>
2015.08.06Snowblind Boyan, вручаю вам почётную медаль "Ватник темы"! 14 Так держать! Никто не сломит нас! Весь набор штампов включён - "нас мало", "пусть все катятся в пропасть, а мы выстоим", "русская цивилизация", "это душевное расстройство", "несогласных - в Сибирь", "промывка мозгов", "великая история и великие предки", "заблудшие сограждане"...А как красиво-то!)

Спасибо, уважаемый Слепой Снег . Да, я ватник простой, деревенский человек, который на протяжении 5 лет завоевывает китай и пытается расширить Россию до китайской стены и все тут... 14
2015.08.06
Тема Ответить
2
>>>
Это болезень . Душевное растройство. Есть разные методы лечения , но у простого народа он прост -- лечение через "печень и почки" ( в том случае если эти граждане на букву "г" начнут демонстрировать на людях. ) Пусть европейцы ,американцы, китайцы превращаются в людей на букву "г" , но для русского человека это позор если обратится к великой истории нашего народа и страны к ее великому прошлому. Русских и так мало, поэтому люди под клеймом "г" несут вред для всей русской цивилизации и генома славян в целом, что просто напросто ускорит вымирание и так уменьшающегося населения страны. Их надо либо на целину, либо Сибирь отстраивать под автоматами чтоб кроме как поспать больше ничего не хотелось - на перевоспитание. Ведь все это с дуру , людям просто делать нечего , занятся не чем. Мозги постоянно промываются , очистки никакой нет вот и результат. Они как то приходят к тому что вдруг стали "г" ..... Надо с них сорвать розовые очечки то и показать где они родились и кто их предки.

П/С Мнение лично мое кому то покажется не далеким , да возможно сугубо деревенское, считаю своим долгом перевоспитать заблудших сограждан на благо народа и будущего страны. Презрения нет , есть неприязнь , но грех злится на больных людей надо им помогать встать на правильный путь. Чтобы ни одна сволочь не смела сказать или ассоциировать русских с "г".
2015.08.06
Тема Ответить