Сообщения Mart-In

1
>>>
2015.08.05CyrillKa Надеюсь, что в моей жизни этого точно не произойдет.
Я тоже надеюсь, что вы никогда не окажетесь в ситуации, в которой вам будут говорить ВЕЗДЕ, ВСЮДУ и ВСЕГДА, что вы извращенец, мерзкий тип, ошибка природы и жертва насилия в детстве, - и вам надо будет пытаться кому-то объяснить и доказать, что вы - нормальный человек и просто хотите быть счастливы с тем, кого любите.
2015.08.05
Тема Ответить
2
>>>
2015.08.05CyrillKa Что за шоу голубых бульваров? Несомненно вызвало бы смех и все бы тыкали пальцем. Такие люди, как упыри, только те кровь сосут, чтобы превратить другого в себе подобных, а у заголубевших все через анальное посвящение происходит.
"Не знаете - так нечего подсказывать!"
Абсолютно неверно, вы говорите ерунду.

Во-первых, почему никто не смеётся над парой м+д но смеются - над м+м.
Во-вторых, почему нацики не докапываются к парам м+д, но докапываются - к м+м?
В-третьих, про способ превращения человека в гея - это вообще что-то за гранью!
2015.08.05
Тема Ответить
3
>>>
2015.08.05maria14 И что в этом плохого? Мне кажется, что "ненавидеть гейропу, пиндосов, геев" это вполне естественное чувство. Что в этом не так?
Ненависть чего-то просто на том основании, что оно отличается от вашего обычного мироуклада - не есть естественно. Впрочем, вам это вряд ли понять.

2015.08.05Kitty Corner Вот проблемы у людей - хреново к ним относятся на Родине - надо сбежать за рубеж! Ехайте в свои Штаты, там уже все для вас подготовили. А в России их не устраивает, видите ли.
Страну кто поднимать будет? У нас и так "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", так еще 2-3 из них голубые, прости господи. Вот и выходят, понимаешь, девки замуж за китайцев всяких и черных - белая раса вымирает, азиаты и черные захватывают мир. Скоро в России не останется европеоидов, будут желтенькие и черненькие дети играться в песочницах, русского слова на улице не услышишь, и азиатские женщины будут варить борщи из кинзы своим чернокожим мужьям, которые будут приходить со своей работы с узбеко-арабскими уборщицами и разговаривать с семьей на корявом англо-китайском языке.
А тут еще и геи! а Обама сидит и злобно потирает ручки, в то время как Русская нация деградирует, спивается, уходит на темную сторону сексуальной ориентации, и вымирает. Кому страну оставим?...
Мадам, если вы толстая хабалка, которую никто не сношает - то это не вина геев. Не перекладывайте вою попоболь на других.

2015.08.05☭Pയses Посмотрим что будет где бомбить,когда в вашем любимом парке,во время прогулки с сыном,чернокожий передаст в туфлях будет толкать крэк и шальные услуги,да еще наподдаст туфлёй за плохое обращение к *даме*
Слушайте, вы так красочно всё описываете... Это ещё фантазии, или уже воспоминания?
2015.08.05
Тема Ответить
4
>>>
2015.08.05vaily Поэтому я с вами согласен, что закон об антигейской пропаганде - это ужас. Надо наоборот, разрешать гей-парады, охранять их ОМОНом с плакатами "Тут проходит марш раздолбанцев", "Надо друга выручать - в темпе попу подставлять", "хоть парнишка педераст, но Россию не продаст". Надо слайды из проктологической практики показывать - что такое "провисание прямой кишки" и "дисфункция сфинктера" и т.д.
И вот после таких слов кто-то говорит, что геи зациклены на своём?

2015.08.05vaily Ибо, как показывает практика, неполноценные всячески своим уродством гордятся. И выпячивают его напоказ. И только ты возрази ему - сразу же начнется вонь до небес. А вот если высмеять его - то он сразу стушуется и уйдет.
Или привидите пример неполноценных, которые гордятся своим уродством, или я буду считать вас брехуном.

Простите, стихотворный ваш талант осилить не в состоянии - не настолько хорошо владею языком. А вот прозаический опус очень даже ничего. "Пешыте есчо", как это принято говорить в культурных кругах.

2015.08.05☭Pയses Тут какое-то полное отрицание фактов и поведение прослеживается типажа *сам дурак!* и хлопок дверью на любой аргумент.
Только меня смущает, что юноша не может правильно использовать логически-грамматическую конструкцию "поведение ТИПА (а не типажа)"?

2015.08.05CyrillKa Вот, вот. Порой мне кажется, что у этих самых оголубевших прав и свобод больше, чем у меня. Они значит якобы выражать себя могут, устраивая всякие гей-парады и т.п. А то, что мне это отвратительно и мерзко и большей части населения - всем насрать, ибо у нас же в обществе толерантность, говорить так о таких людях нехорошо и неприлично, иначе сразу нападут, что ты не толерантный.
Ой, вот не начинайте!
У вас есть право вступать в брак с любимым человеком. У вас есть право наследовать имущество. У вас есть право распоряжаться жизнью и здоровьем близкого человека в случае необходимости. У вас есть право усыновлять детей. У вас есть право появляться вместе в любых местах, не скрывая своих отношений. Мне продолжать, или вы уловили мою идею?

И да, - вы абсолютно не уловили идею гей-парадов.

2015.08.05maria14 Полностью согласна. На мой взгляд самый лучший способ борьбы - это юмор (и не травмоопасный и веселый)! Не зачем гнобить геев, достаточно их высмеивать на каждом шагу, тогда им и не захочется выставлять свои секс. предпочтения напоказ.
Я вас разочарую. В нашей прекрасной стране нынче нельзя даже сказать слово "гей", чтобы не рисковать быть привлечённым под "пропаганду".
2015.08.05
Тема Ответить
5
>>>
2015.08.05vaily Вот так и в жизни. Как правильно сказал heyong - есть куча геев, о которых никто не догадывается. И пусть себе живут - ну нравится им кататься на заднем приводе. Пусть катаются. А демонстрировать на людях хоть гетеросексуальность, хоть гомо - одинаково противно.

О, мой любимый аргумент! "Сидите тихо по своим углам, и никто вас не тронет!" Аргументация на пять баллов!
Для начала, я взрослый здоровый мужик, и никому нет права указывать мне, где, как и с кем мне жить.
Давайте представим - по парку гуляет парочка, мальчик + девочка. Какова вероятность, что на них буду агрессивно показывать пальцем, креститься за спинами или насколько серьёзно для них нарваться на быковатых быдланов? Представили, да?
Теперь абсолютно тот же парк, но только там гуляют держась за ручку двое - мальчик и, о ужас!, другой мальчик!
Или вы считаете, что в данном случае разнополая пара ничего не демонстрирует, а однополая пара просто прямо-таки крутит голыми жопами с радужными перьями, под гимн "I Will Survive"?
2015.08.05
Тема Ответить
6
>>>
2015.08.05☭Pയses Что такое традиционные скрепы? Обоснуйсте,будьте добры,как можно норму и отклонение от неё называть какой-то там традицией? Политики вынуждены называть ущербные,обреченные на отсев нежизнеспособные социальные элементы *нетрадиционными*. А к вам то как этот понятийный аппарат привязан?


Обоснуйте, будьте добры:
1. кто вы такой, чтобы определять что для меня и других людей является нормой, а что является отклонением?
2. На каком основании вы позволяете называть себе других людей ущербными?
3. Что странного в том, что в политике люди идут за тем, кто обещает поддерживать их права?

И пожалуйста, сформулируйте в голвое мысль ЧЁТКО, ПЕРЕД тем. как выложить её на форум - смысл вашего поста я осилил с третьего раза.
2015.08.05
Тема Ответить