Сообщения Тыцёц

1
>>>
2017.07.20火凡 Чего уж там, давайте будем говорить, что каждый гомофоб в душе гей. Поэтому тему можно закрывать, потому как у автора в любой стране есть скрытые и открытые друзья.

21 Да Вы сами свои сообщения почитайте, любопытная история гомофобии получается.

"Раньше я совершенно нейтрально относился к геям, мне было на них наплевать, но со временем я стал задумываться о гомосексуальных отношениях. Я встретил мужчину и мы стали общаться, но потом я выяснил, что у него уже есть возлюбленный. Они живут вместе.
И вот с тех пор гомосеков я терпеть не могу! Педики вонючие! Извращенцы поганые, поймаю - вы**бу!"
2017.07.20
Тема Ответить
2
>>>
2017.07.20火凡 Более того, было дело даже думал, что если мне бы попался некий абстрактный "мужик", с которым мы бы поладили, то был бы шанс, что я смогу отвернуться от своей традиционной ориентации (ведь в сущности не важно, кого любить).
Но не так давно я познакомился с парнем, а потом случайно узнал, что он "семейный" гей (т.е. имеет "спутницу" жизни).

2017.07.20火凡 Да-да, я тоже так говорил, пока не столкнулся в реальной жизни. Теперь отношусь не нейтрально, а настороженно-отрицательно.

Ясненько.
В вермахте евреи тоже служили, не много правда.
2017.07.20
Тема Ответить
3
>>>
2017.07.20barss1986 Тыцёц, Как говорят евреи,


и


Это две большие разницы.

Первое - на здоровье. Второе - можно ожидать любой реакции. И у нас и в Китае. Для абсолютного большинства населения всех возрастов, такое поведение - не норма. А поскольку официально и тут, и там - демократия - это самое большинство решает. И еще многие годы ничего в данном направлении кардинально не поменяется.

Честно говоря, за три десятка лет жизни ни разу не видел парней, целующихся на лавочке.
не думаю, что я бы как-то на это отреагировал. Но в Китае точно будут смотреть очень пристально) Вне зависимости от пола целующихся
2017.07.20
Тема Ответить
4
>>>
2017.07.20火凡 Да-да, я тоже так говорил, пока не столкнулся в реальной жизни. Теперь отношусь не нейтрально, а настороженно-отрицательно.

Неловко спрашивать, но Вы сами это тему заводите...
Вас изнасиловал гей?
Если да, то это тоже не свосем показательно. Всё-таки в мире миллионы геев жвут вполне обычной жизнью. Если один из них домогался Вас или применил силу, то мы не можем обвинять в этом всех остальных.
Если один мужчина изнасиловал женщину, это же не значит, что нужно кострировать всех обладателей У-хромосомы
2017.07.20
Тема Ответить
5
>>>
2017.07.20火凡 Это вы на форуме такие спокойные. А вот если бы человек, с которым вы общаетесь, который проявляет к вам интерес (пускай и дружеский) окажется на самом деле жополазом, то вы бы так спокойно на него не отреагировали. Геи - девиация, а не норма, а сообщения этого петуха мне даже противно читать.

Если Вас так сильно раздражают гомосексуальные контакты, то просто не вступайте в них.
Вам противно сообщения читать? Не читайте. Общество не может ориентироваться исключительно на Вас и Вашу повышенную ранимость и нежность.

Взрослые люди вправе сами выбирать с кем им спать. Если это происходит по обоюдному согласию и в собственной постели, то кого это вообще волнует?)
2017.07.20
Тема Ответить
6
>>>
2017.07.20Сурдина Только не геи..Это их самоназвание. Успели уже привить многим его использование..А гомосексуалисты. Это и есть их определение.. Ну о народных вариантах не вспоминаю..

А в чем принцииальная разница между геем и гомосексуалистом?
2017.07.20
Тема Ответить