Сообщения Сурдина

1
>>>
Так будут говорить лишь из-за неправильного понимания откуда еси начал бысть сей термин. Я к примеру это слово из трех букв не употребляю )).. Считаю более точным и объективным вообще определение. гомосексуалист..
Насчет компьютера. Здесь да, принципиальной разницы нет, соответственно использую более краткое определение. Но не нужно ставить знак равенства, я сказал что более новое не всегда является более правильным..
2017.07.20
Тема Ответить
2
>>>
Я бы не сказал что эта новая терминология может быть для нас актуальна...Более новое не значит более правильное..
2017.07.20
Тема Ответить
3
>>>
Гомосексуал - это из английского. У нас употребляется именно "гомосексуалист". Можете словарик открыть.
А людям без отклонений смысла нет называть себя ни гетеросексуалами. ни гетеросексуалистами.. Ибо это норма и она не нуждается в названиях.
2017.07.20
Тема Ответить
4
>>>
Гей - это их самоназвание. Эуфемизм. если так желаете..Если кто себя к ним причисляет. то употребление слова гей соответствует культуре этой группы..Но если человек к ним себя не причисляет. то ему эвфемизмы не нужны и он употребляет более объективное название, или если хотите. определение : гомосексуалист...Ну и незачем иногда дипломатствовать и следует называть это народным названием..
2017.07.20
Тема Ответить
5
>>>
Только не геи..Это их самоназвание. Успели уже привить многим его использование..А гомосексуалисты. Это и есть их определение.. Ну о народных вариантах не вспоминаю..
2017.07.20
Тема Ответить