Сообщения Рассказ забытый

1
>>>
2021.11.22Кот-бегемот Важно, что врожденный характер содомии научно не доказан, хотя проводился ряд исследований. Остается только приобретенный характер. Тут все логично.
Так вы уже приобрели содомию что ли? Ну просто раз так уверенно утверждаете. Так бы сразу с этого и начинали... Чтож, бывает.
2021.12.22
Тема Ответить
2
>>>
2021.11.22RRRomul Что насчёт голубых Цезаря, Шекспира, Чайковского, Линкольна, Андерсена, Брандо, Рузвельт (которая Элеонора), Гашека, да Винчи, Байрона, Уайльда, Гейбла, Хепбёрн, Вашингтона, Александра I, Ричарда Львиное Сердце, Кало, Бэкона, Пруста, Манна, Кристины Шведской, Анны Стюарт, Туве Янссон, Тьюринга и Диора?
Парадов насмотрелись. Ясно же, как божий день.
2021.11.22
Тема Ответить
3
>>>
2021.11.22Кот-бегемот Проблема в том, что это видят дети. Содомия - это не врожденная, а приобретенная патология. Врожденный характер этого явления научно не был доказан.
Они не живут спокойно своей жизнью, они продвигают извращение в массы через парады, через школы и прочее. И не надо говорить мне, что все это выдумки и ничего подобного нет.
Дети много чего видят. Пропаганду бандитизма, воровства, беспредела по ТВ, в школах и прочее. Но вас это почему-то никак не волнует.
Приобретенный характер гейства научно не доказан. И патологией ВОЗ его даже не считает.
Так что это всё выдумки и ничего подобного нет.
2021.11.22
Тема Ответить
4
>>>
2021.11.21Кот-бегемот Содомитами не становятся насмотревшись на содомитов, но вот в детях выработать понимание того, что якобы это нормально и хорошо - это запросто. Вся эта мировая педерастическая движуха в первую очередь "работает" в отношении детей. Взрослого человека переделать сложно.
Если "содомитом" стать нельзя, тогда в чем проблема-то? А, вас раздражает, что люди воспринимают врожденные особенности других как что-то нормальное и дают этим другим жить спокойно, ну и сами живут спокойно своей жизнью, без ненависти, как вы? В этом проблема? Ужас, главная идеология, идеология ненависти, под угрозой!
2021.11.22
Тема Ответить
5
>>>
2020.05.04hatate Чел, как гомосексуальные люди конкретно тебе "навязывают свои извращения"? Можно пример? Или у тебя такая шаткая гетеросексуальность, что она готова пошатнуться при любом упоминании "ненавистных педиков"? Тогда проблемы надо искать в себе, а не в других людях.
+1005000

Кстати, если геями становятся, насмотревшись на геев, то равносильно и обратное. Геи, насмотревшись на натуралов, должны становиться натуралами. Значит, не нужно запрещать "гей-парады", надо просто показывать больше "натурал-парадов".
(Но тут, опачки, логика ломается почему-то.)
2021.11.21
Тема Ответить