Сообщения Tasty_pencake

1
>>>
2015.09.08iluxakrut Читал твои комментарии раньше на этом сайте. "Вы все общаетесь с одними лаобайсинами и отбросами китайского общества, трясете жопами по клубам, жизни то настоящей китайской не нюхали. Один я стою в белом плаще красивый." Что то вроде такого несколько раз проскакивало. И меня уже успел успел походя оскорбить. Смысл?
Надо давить в себе такого вот хомо советикуса, а то как только человек чуть чуть хоть в чем то (деньги, знания, умения, связи и тд) превозносится над серой массой, сразу причисляет себя к "не быдлу" и начинается.

Примеров несоблюдения законов в Китае миллион и тележка. Я уверен каждый на этом форуме может вспомнить как минимум с десяток таких несоблюдений. Мотоциклы это просто на злобу дня. Как насчет торговли крадеными велосипедами и электробайками в центре Шеньчженя?

Вспомнил еще один случай на тему топикстартера, не про полицию но про охрану в гостинице. Жил две недели в Пекине в гостинице, четыре звезды, не мотель у дороги за 28 юаней. Так вот иду по коридору к лифту, смотрю телефон лежит на столике, тогда это был айфон четвертый. Я подошел, взял посмотреть, ну не понятно же, что он лежит тут, может надо на ресепшн отнести, ну и просто любопытно стало. Телефон был подделкой, поэтому я решил не беспокоится и положил обратно. Потом сижу в ресторане кушаю, подходят два жирных больших китайца в пиджаках и просят с ними пройти. Показывают мне видео как я беру телефон со столика и говорят: "ну что полицию будем вызывать?". Ну я поднял там хай, они потом рассмотрели что телефон то я на место положил. Потом гостиница подарок в качестве извинений подарила. Думаю развести на бабло хотели, телефон спецом подложили.

Научите меня хай поднимать, чтобы даже китайцы смирели)?
А то у меня даже на муку крикнуть не получится походу
2024.01.23
Тема Ответить