Сообщения JDM

1
>>>
2017.03.13Ветер Ну, как бы это вполне могло быть правдой, потому что старые или заблокированные/нерабочие номера анулируются и снова поступают в продажу.. по-крайней мере так в России было, у меня телефон заблокировался и все, старый номер теперь у кого-то другого уже
Так я этим номером уже пользовался в течение полугода. Я могу допустить, что кто-то ошибся цифрами - но не было никаких сообщений о привязке номера к какому-то новому счету.
2017.03.14
Тема Ответить
2
>>>
Да никого я бить и не собирался. Просто все мысли были в этом ключе. Вы прочитайте пост - я добавил информации
2017.03.13
Тема Ответить
3
>>>
в таких ситуациях хочется просто взять и уеб..ть  14
Сам постоянно сталкиваюсь с такими проблемами.
Не так давно была проблема с приложением банка на телефоне - не мог войти, причем прямо в банке испробовали все способы. Оказалось, что мои банковский аккаунт привязан на старый номер телефона, которым уже давно не пользуюсь. Причем новый номер тоже привязан к аккаунту и исправно функционирует - приходят смс оповещения и тд.
Так вот теперь самый цирк - старый номер благополучно отвязали. Но чтобы привязать новый номер как основной надо идти в офис China Unicom и брать там справку, что именно я пользуюсь этой симкартой с этим номером. Причем год назад открывал карту и привязывал новый номер без каких либо справок. На вопрос - "зачем и почему" банковский работник ответила - пол-года назад этот номер использовал другой человек, но блять как такое может быть ?! я не думаю,что кому-то понадобилось делать дубликат номера и идти его официально привязывать к своему аккаунту и тд.
Я сделал вывод, что просто работнице банка было поеб..ть на лаовая, который до нее докопался за 4 минуты до обеденного перерыва, в мозгах уже включилась программа "жрать" и она сказала просто рандомный набор слов.
Банк поменял после такой херни, просто уже накипело.
2017.03.13
Тема Ответить