Сообщения Коко

1
>>>
Утэх, я открывала в ICBC новую карту недавно. Ничего не говорили, что по паспорту нельзя. Сразу пошли оформлять без вопросов.
2017.03.14
Тема Ответить
2
>>>
На самом деле 中国银行 очень сомнительный банк. По крайней мере, все что у меня связано с ним это тоже только негативные эмоции. Когда открыла карту и спросила, можно ли подключить интернет-банк, они там тоже долго копошились, что-то обсуждали и звонили и потом сказали, что иностранцам интернет-банк недоступен. Нужен китайский айди, только с ним у них система пускает открыть он-лайн банк. Хотя я им сказала про это заранее, когда только открывала карту и они сказали, что все можно без вопросов. А когда уже карту оформили, выяснилось (и выяснили они, что ничегошеньки нельзя). И тоже я там сидела часа 2-3 в очереди.

Сейчас больше нравится 工商银行 в плане решения вопросов каких-то, все происходит достаточно быстро и часто в пользу иностранца. Единственное только, что у них тоже есть такое, если паспорт старый и был выдан новый, а карта банковская на старый паспорт, то эту карту нельзя переоформить на новый, а можно открыть только новую. Хотя их опасения тоже понятны, ведь старый паспорт уже недействующий документ.
2017.03.13
Тема Ответить