Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Етисач, спроси у него 好看吗?
2017.03.16
Тема Ответить
2
>>>
2017.03.16小尼 Етисач, спроси у него 好看吗?

или 来比一比吧!
или 羡慕嫉妒恨吧?
2017.03.16
Тема Ответить
3
>>>
Если любишь смотреть на мужские члены, у меня для тебя плохие новости.
2017.03.16
Тема Ответить
4
>>>
Етисач, И что теперь ? У вас из члена кровь пошла ? Сглазили ? Отсох ? Ну пускай смотрят, видимо большой или очень маленький, обрезанный может быть или наоборот хобот торчит кожаный. Я, например, когда стою у писсуара не смотрю на соседа и не слежу куда он смотрит, сделаю нужду и выхожу, в отличии от Вас. Может Вы их тоже пугаете своим пристальным взглядом глаза-в-глаза. А уж если заметил, что смотрит, ну так пускай смотрит, я могу им еще потрясти для большего эффекта 45 Мне, например, тоже в первое время было интересно в бане посмотреть как у китайцев в промежности в зарослях ничего не видно, прыщик маленький торчит. Тогда смешно было, а сейчас думаю тупость какая-то.

ЗЫ: Это же все культура индивида. Я, например, в семье рос, где можно было дома в трусах гонять, а выйдя из ванны после душа голым дойти до своей комнаты и спокойно одеться. Знаю, что в некоторых семьях так не принято и если выйти нагишом перед матерью или отцом там, это прям высшее неуважение и вообще не комильфо. Некоторым дома в трусах стыдно ходить, видимо, с детства стыдили родители.
2017.03.16
Тема Ответить
5
>>>
Используйте их же оружие, СМОТРИТЕ!
2017.03.17
Тема Ответить
6
>>>
2017.03.16Leonid_Kulichkin ЗЫ: Это же все культура индивида. Я, например, в семье рос, где можно было дома в трусах гонять, а выйдя из ванны после душа голым дойти до своей комнаты и спокойно одеться. Знаю, что в некоторых семьях так не принято и если выйти нагишом перед матерью или отцом там, это прям высшее неуважение и вообще не комильфо. Некоторым дома в трусах стыдно ходить, видимо, с детства стыдили родители.

Я не ханжа, но честно говоря это действительно выглядит странно 44
Всё-таки взрослому мужчине немного моветон перед мамой пиписькой трясти. Никто особо в детстве не стыдил, но мало себе представляю, чтобы моя сестра ходила с голыми цыцками по дому перед мной и батей facepalm
В 5 лет это еще норм было, а в 22 как-то неловко всем будет скорее всего. facepalm
2017.03.17
Тема Ответить
7
>>>
Писсуары придуманы для эксгибиционистов. Ходите все дела делать в кабинки. Всегда спокойнее как-то, когда за спиной дверь, закрытая на шпингалет.
2017.03.16
Тема Ответить
8
>>>
А я захожу в парилку, и через 5 минут все китайцы оттуда выбегают, а я продолжаю качегарть.
2017.03.17
Тема Ответить
9
>>>
Каждый раз, когда я захожу в туалет, спуская нужду в писсуар, китаец по соседству обязательно повернёт голову именно на него...Я всегда стараюсь забегать в туалет, пока китайцев там нет, в крайнем случае если все писсуары заняты иду в кабинку, ну а в самом крайнем, это встаю в дальний писсуар, но китайцы обычно, вместо того, чтобы встать возле свободного писсуара, а их например 3-4 штуки, обязательно встают возле меня!
Я только что из туалета, там никого не было, но как только я начал делать дело, зашёл китаец, встал в двух писсуарах от меня, а потом резко отклонился и повернул голову именно на него....
Это мне так не везёт или это действительно норма?

Дамы, прошу простить...вопрос соответственно не к вам))
2017.03.16
Тема Ответить
10
>>>
Попробуйте в этот момент резко наклониться в сторону пялящегося и громко на него прикрикнуть...
2017.03.17
Тема Ответить
11
>>>
2017.03.17Утэх Я не ханжа, но честно говоря это действительно выглядит странно 44
Всё-таки взрослому мужчине немного моветон перед мамой пиписькой трясти. Никто особо в детстве не стыдил, но мало себе представляю, чтобы моя сестра ходила с голыми цыцками по дому перед мной и батей facepalm
В 5 лет это еще норм было, а в 22 как-то неловко всем будет скорее всего. facepalm

Может человек как раз об этом периоде 5-летнем и говорит?

Если нет, то да, и моветон и неловко.
2017.03.17
Тема Ответить