Сообщения nastyov

1
>>>
2016.05.09cookiethumper Фетиш на корейцев у тех, кто видел их только в дорамах.

И тот рассасывается в первый месяц плотного общения с корейцами-одногруппниками
2016.05.09
Тема Ответить
2
>>>
Ой, для китаисток в Китае все еще веселее - все парни либо имеют фетиш на азиаток, либо уже встречаются с китаянкой\тайкой\въетнамкой\етс
Так живешь несколько лет в китае, и понимаешь, что банально из дома выйти не с кем, кроме учебника 43
2016.05.09
Тема Ответить
3
>>>
Как студентка, изучающая китайский не первый год, и каждый семестр видящая новые лица (русские и не очень) хочу отметить - не ищут отношений, потому что заняты тем, ради чего приехали - в моем случае это изучение языка. И когда у тебя завтра диктант на 80+ новых слов, фриланс перевод статьи из википедии, а еще хочется и в библиотеке чего-то взять почитать, то как то не до отношений, и не до поиска партнера
По поводу комментария выше, про то, что китаистки страшные
Во-первых: вкусы. Если Вам нравится девушки только 110\60\120, ростом 185 и ангельским личиком, то в любом сегменте таких не большинство (Ну, возможно кроме показов victoria secret)
Во-вторых: некоторым просто некогда следить за собой. Может меня назовут лентяйкой, но зачастую перед утренними занятиями не хочется делать макияж, прическу и подбирать изысканный лук, а просто надеть что поудобнее и пошлепать грызть гранит науки. А оставшиеся 30 минут провести в кровати или за повторением.
В третьих : может те девушки, которых вы считаете красивыми, достойными священного звания "Китаист" просто занимаются более важными делами, чем поиск кавалера?
2016.01.19
Тема Ответить