Сообщения Ёщивен

1
>>>
Все правильно, студентки как раз больше встречались с обеспеченными постарше, а с однокурсниками только тусили
2017.10.03
Тема Ответить
2
>>>
Мои мужчины, кстати все были далеки от Китая. Как раз было интересно заимствовать и учиться чему - то из разных сфер.
2017.10.03
Тема Ответить
3
>>>
Интеллектуал и простая девушка, думаю, имеют немного шансов. Первичная страсть пройдет, а дальше - пропасть. Люди могут заниматтся разным, например физик и химик, но некий уровень эрудированности когда примерно одинаковый, то у них, конечно, больше понимания. Хотя, думаю, часто бывают и такие пары, где муж-ученый, и все время проводит в исследованиях и научной деятельности, а жена домохозяйка и все время посвящает уходу за мужем и детьми. Такие пары, кстати крепки, обязанности мужчины и женщины не пересекаются, но они благодарны друг другу и гордятся друг другом. Все- таки, очень важно, какой человек по характеру, как он встречает стрессы, насколько эгоистичен, насколько готов идти на компромисс, лучше человек далекий от твоей сферы, но который всегда за тебя постоит, всегда поддержит, всегда в тебя верит, чем тот, кто по профессии как ты, а заботится больше о себе, предает, бросает
2017.10.03
Тема Ответить
4
>>>
Ну это была, как бы, шутка. Когда встречаттся начинают девушка иипарень, как правило, они движимы страстью, а страсть возникает вовсе необязательно к тому, у кого подобная сфера деятельности. Ну, бывают да, семьи где оба китаисты , или врачи к примеру. Но много ли их? В основном, как раз, люди в паре разные, занимаются разным
2017.10.03
Тема Ответить
5
>>>
наверно, потому что если оба будут сидеть полдня со словарями, потом по полдня прописывать новые иероглифы, то кто тогда все уберет и приготовит? 14 девушка должна быть попроще, свободного времени побольше, он ей про битву дракона с тигром - а она ему хлысь - тарелочку борща, чтобы спустить на Землю реальную. Или наоборот, он ей про цзяо цзы, а она ему сразу налепила пельменей накормила - вот мол, и у нас цзяо цзы.
2017.10.03
Тема Ответить