Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2015.11.20бкрс сарма, назовите свою цену!!!
Заберите у кота валерьянку, в конце концов!
2015.11.20
Тема Ответить
2
>>>
2015.11.20Siweida Кто ж Вам сказал, что мы плюем. Мы вежливо отказываем, в душе отчаянно сожалея, что нас удерживают остатки никому не нужной иллюзорной нравственности времен викторианской эпохи. Big Grin

Любите вы словцом завернуть 14 про викторианскую эпоху и сожаления.... Что плохого в том, что вы нравственная ? Нравственность девушки залог здоровья и сохранения нации если глобально смотреть на вопросы. А "лицом" торговать это усиливающаяся тендеция нынешнего всем навязываемого беззаботного мега потреблядства.....Если у вас все в порядке с руками с ногами со здоровьем и с головой вы можете спокойно развиваться, трудиться и сами исследовать мир не находясь на привязи как белая обезьянка у китайского да и любого денежного мешка. Как то так....
2015.11.20
Тема Ответить
3
>>>
Цитата:С учетом сколько в китае будет холостяков к 20му году и рост их миллионеров (конечно, че бы миллионером не стать с таким большим количеством рабочей силы и маленькими процентами по кредиту), рост таких предложений только увеличится. Будте осторожнее дамы.

Будьте осторожнее дамы! Не упустите миллиардера в погоне за миллионером!
2015.11.20
Тема Ответить
4
>>>
Вот из поста в пост, одно и тоже, ну раз вы все давно уже решили , что все русские девушки продажные и алчные твари, так что вы ж мусолите постоянно эту тему ? Уже не интересно читать, ни в дискуссиях участвовать, а тем более доказывать что : А ты не такой ! А я не такая, и вообще все мы олени с планеты Марс...
Да и среди китаянок, казашек, и прочих национальностей видела за год учебы и падших низких ( как кто то написал - за один шот , готовы ко всему ), и нормальных воспитанных, кто хоть и отдыхал по барам и клубам , все равно учились и очень хорошо.. А то устроили тут опять обсуждение про то какие все девки "эскорт" , а у меня сразу в голове фраза из анекдота - Пьяная баба , пи..е не хозяйка, ну а пьяный мужик будто своему ху.. великий командир.

Да хоть русские, хоть китаянки, хоть казашки, хоть киргизки, да и многие другие девушки разных национальностей ведут себя по разному и под одну гребенку не надо всех ровнять. В то время когда я училась, вообще была банда казашек, которые и пили и курили и принимали все подряд, и при этом еще и толпой били неугодных. Так что...

Небольшой любви пост - Русских привыкли смешивать с грязью, а то что и среди других наций полно Ш... Плюх, никто не думает. Везде виноваты только русские... Господа интернационалы, в своем глазу бревна не видим, в чужом пылинку рассмотрим на расстоянии километра..

Ах и да, в Китае уже лет как 10-15 агенство по подбору невест миллионерам, чем не те же плюшки, которые продают , только подороже ...

А если углубится в историю, публичные дома и содержанки, чуть ли не во всех рассказах и прозе Китайской незыблемой литературы..

А Римская и Греческая цивилизация - блин простигосподи имела статус выше , чем простой ремесленник.


Так что если, все считают, что все русские "плюшки", а тем более если так считают и сами русские, то знаете господа, значит вы оцениваете по себе.

Надоело уже одно и тоже, одно и тоже, уже даже на бкрс можно не заходить на форум, потому что везде только приходят к выводу, как низки и аморальны девушки с России.

А китаянки блин свет в окошке, для нового поколения мужчин.... Вперед и с песней!
2015.11.23
Тема Ответить
5
>>>
2015.11.20бкрс Какая-то знакомая фраза, не могу вспомнить откуда

У меня батя так кваритру потерял, мол "не для того я кандидатскую защищал, чтоб на стройку пойти работать..."

У яндекса есть более интересные варианты

2015.11.20
Тема Ответить
6
>>>
Вне зависимости от наций, с подозрением отношусь, как к женщинам, которые себя продают, так и к мужчинам, которые любовь покупают. У всех у них что-то с самооценкой.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2015.11.20
Тема Ответить
7
>>>
2015.11.20бкрс Это хорошо. А если бы имели? То есть, вы бы в нищете жили или спали бы за деньги с мужиками (нормальными, т.е. типа эскорта)?

Понятно, что лучший вариант это выйти замуж за такого. Но если в данным момент подходящих нет, условия стеснённые, работы хорошей нет, а тут приличный мужик предлагает посопроводждать за достойное вознагрождение? Согласились бы?

Да нет же.
Я все детство и юность провела в полной нищете. И сейчас живу не бог весть как богато. Меня этим не напугаешь.
Вы что думаете, мне не предлагали? Не эскорт правда, а просто секс за деньги, содержанкой стать и т.п. Миллионер даже один ухаживал с серьезными намерениями (китаец, кстати), у него мебельная фабрика своя. Сейчас еще один бизнесмен лапшу вешает, деньгами хвалится.
Меня уже от одного этого подхода крючит. Когда мужчине, кроме денег, нечего мне предложит - он меня заинтересовать не может. Я совершенно равнодушна ко всяким цацкам, шмоткам, машинам, дольчам и габбанам, яблокам и прочей чепухе.
Меня можно зацепить только добротой, чувством юмора и интеллектом.
Кстати, про замуж. Моя одна дальняя родственница вышла замуж за нового русского. Да, она живет в пятиэтажном особняке, да, она вся обвешана бриллиантами. Но она не может даже одна за порог выйти - только в сопровождении. Никакой личной свободы. Заперта в золотой клетке. С утра до ночи намывает все сто комнат их особняка. При этом, где муж шляется никому не известно, и он может в любое время дня и ночи позвонить и сказать что-то типа: "Дорогая, мы сейчас приедем через 15 минут с друзьями, чтобы стол был накрыт и ты была при параде".
Ну и нахера такая жизнь??
2015.11.20
Тема Ответить
8
>>>
2015.11.20бкрс Небольшой баянчик

и похожий анекдот:

Если уж на то пошло, то я тоже расскажу старый анекдотец:

Пираты захватили судно и говорят:
-Сейчас мы выбросим всех женщин за борт, а потом будем грубо насиловать всех мужчин.
Женщины:
-Да вы что?! Так не бывает!!
Мужчины:
-Бывает, бывает!
2015.11.20
Тема Ответить
9
>>>
2015.11.20litian Что-то мне чуйка подсказывает, что, согласись топик стартер на предложение богатого китайца, темы "Я стала личным экскортом богатого китайца" мы бы не увидели  21

А я надеялась, что результатом активной и заинтересованной дискуссии будет твёрдое запоминание участниками, как пишется слово эскорт.42
2015.11.20
Тема Ответить
10
>>>
白狐, мне ближе принцип "не зарекайся". Как уже сказали, категоричность (например, как у Вас: либо проститутка, либо монахиня) ни к чему хорошему не ведёт. Не ожидай принцессы Василисы/принца на белом коне и не будешь пускать сопли. Не верь большим словам и не будешь обманутым большой ложью. Как то так.
2015.11.20
Тема Ответить
11
>>>
2015.11.20keanekwok Мне вот интересно, смогли бы декушки которые плюют на предложения от китайских бизнесменом, согласиться на подобные предложения от немецких или французских бизнесменов.

Кто ж Вам сказал, что мы плюем. Мы вежливо отказываем, в душе отчаянно сожалея, что нас удерживают остатки никому не нужной иллюзорной нравственности времен викторианской эпохи. Big Grin
秀才不出门全知天下事
2015.11.20
Тема Ответить
12
>>>
Немножко бессмысленная тема, т.к. весьма ожидаемо скатывается в пародию басни "Петух и кукушка", где все друг друга хвалят в достижении всё более и более пафосных высот нравственности.

"Не верю!". На словах то все д'Артаньяны и королевы Англии. А на деле -- страсть, гормоны, эгоизм, меркантилизм, желание обладать (и ещё тележка факторов) решают всё.

Что интересно, в Китае этот феномен уже изучен весьма неплохо. 绿茶婊! Девушки, что особо давят на свою "чистоту" и "невинность", зачастую оказываются на деле простыми охотницами за золотым тельцом или скрытными нимфоманками.
2015.11.20
Тема Ответить
13
>>>
2015.11.23Oxygen везде только приходят к выводу, как низки и аморальны девушки с России.
Не припомню чтобы тут такое утверждали, это явно у вас подсознательное. Единственная причина большого количества русских девушек в Китае - географическая.
Экономика накладывается, в Китае богатеют, естественно их туда тянет за "синей птицей", работу чаще всего выбирать не приходится.

А так-то да, все девушки которые дают не мне - низки и аморальны.
2015.11.23
Тема Ответить
14
>>>
выделено
Немножко в тему и немножко не в тему напишу, один раз чуть не стала личным экскортом одного богатого китайца, воврема сбежала (ха-ха-ха), и у моей знакомой тоже, один китаец при деньгах весь такой занятый просил ему девочку для экскорта найти. Чтобы везде его ждала, встречала, провожала и так далее. Ха-ха-ха
С учетом сколько в китае будет холостяков к 20му году и рост их миллионеров (конечно, че бы миллионером не стать с таким большим количеством рабочей силы и маленькими процентами по кредиту), рост таких предложений только увеличится. Будте осторожнее дамы. Парни тоже нашим девушкам такое не предлагайте. Ппц стремно, когда какой-то типа дружок (богатый китаец), просит нашего парня среди наших девок ему подыскать экскорт, так парни же бывают спрашивают у девок. Сами же продать готовы, а в итоге на форумах пишут в сторону наших девушек разные оскорбления. Обидно! Противно!
2015.11.20
Тема Ответить
15
>>>
Цитата:Не для того я училась в институте, чтобы экскортом стать.
Какая-то знакомая фраза, не могу вспомнить откуда
2015.11.20
Тема Ответить
16
>>>
А проституток можете унижать как угодно, только пока есть спрос, будет и предложение. Так что "разврат" прежде всего в зеркале искать надо.
И что все так взвились, непонятно. Брак по сути своей тот же секс за деньги и крышу над головой, только с одним партнером и с полным обеспечением потомства, да и то не всегда.
2015.11.20
Тема Ответить
17
>>>
Остаётся только запостить следующий баян, на тему лис, волков и иностранных языков:

Идет лиса по тропинке. Вдруг из кустов доносится:
"КУКАРЕКУ". Лиса прыгает в кусты, потом оттуда доносится какая-то возня,
лиса выскакивает в очень потрепанном виде и убегает. Из кустов выходит
Волк, застегивая ширинку:
- Как хорошо знать хоть один иностранный язык!
2015.11.21
Тема Ответить
18
>>>
Тоже сталкивался с  одним китайцем зажравшийся барыга торгаш с севера хотел в Екатеренбурге русских девушек набрать для массажного салона 10000 тыс ю  в мес.,  "во как заливает 10000 " .  Сцукааа12  набрать захотел русских девушек, эх были бы в России на подъезде к Екатеренбургу набрал бы он русских люлей.  14
2015.11.20
Тема Ответить
19
>>>
2015.11.20бкрс Какая-то знакомая фраза, не могу вспомнить откуда

"Не для тебя моя роза цвела."
2015.11.20
Тема Ответить
20
>>>
Все имеет свою цену, не в бумажках, так в поступках. Сколько фильмов было уже, сколько в мире историй. "Реквием по мечте", например. Там наркомания. Где-то в фильмах показывают, что за славу, за возможность быть знаменитой. Анна Каренина вообще за"цену настоящей любви отдалась". Тут уж чисто грань материального или духовного. А цена есть у всего. Я, например, не вижу разницы, за что переспать - за деньги или за славу, за славу или за желания полюбить( при условии, что страсть - это не любовь). Это все авантюры какие-то. Вообще, этот вопрос многогранен. Тоже самое, что про религию спорить. Пример, пошла работать "эскортом" или изменила мужу за желание получить "чувства". Ну кто прав, кто виноват ? Кто-то Анну Каренину считает настоящей женщиной, а кто-то женщиной легкого поведения.
2015.11.20
Тема Ответить