Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Лажа.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2015.11.24
Тема Ответить
2
>>>
Посмотрел, почитал; Не ясно какую цель несла (несёт) данная псевдо-экспедиция; Ну кроме рекламы партнеров конечно же;
Не понравился сам стиль изложения и наличие нецензурной лексики;
2015.11.25
Тема Ответить
3
>>>
Думал выставка в Китае какая-то.
2015.11.25
Тема Ответить
4
>>>
陆山, посмотрела буквально две передачи, то, что первое по ссылке попалось. Высокий уровень создателей фильмов (может, он и выше похвал) никак не проявился.
Спокойно любоваться красотами не давали дурацкие комментарии, особенно девушки преуспевали.
口水王 достаточно чётко высказал, что не понравилось большинству: непонятна цель поездок,поэтому всё сумбурно, какая-то хаотичная беготня, комменты неинформативны, никак не проявилось, что эти люди живут в Китае и хоть как-то знают его. "Вытягивают фильмы" только собственно красивые пейзажи и китайцы, если оператор не слишком пугает их своей камерой. Уж лучше Колесова тогда слушать, он хоть мысли чётко излагает.
Так что никакого показного пренебрежения. Смотрела Чжанцзяцзе и Город Фэнхуан, места интереснейшие, фильмы сделаны плохо; дайте ссылки конкретно, что вам понравилось больше всего.
2015.11.25
Тема Ответить
5
>>>
2015.11.25陆山 ))ух ты, какая замечательная реакция) гляжу, тутошние старожилы слишком хороши и просвещены, чтобы спокойно посмотреть красивые кадры,
Кадры да, можно посмотреть.
Красивые есть.
Но ничуть не лучше, чем в среднем по интернету.
Цитата:слишком хороши, чтобы послушать Альберта Крисского... люди, хорош выпендриваться, 95%ному большинству китаистов до его уровня далеко как до луны.
Люди, если кругом вас на 95% все такие, для кого вот это унылое этнофуфло для малолетних (в смысле, обычная поездка туристом по Китаю 21 )- "как до Луны"... то вы это... гхм... работайте над собой, нельзя так жить...
Дьяволы не сдаются.
2015.11.25
Тема Ответить
6
>>>
Цитата:Также спасибо за ваше предложение "работать над собой", но у меня с китайским всё в полном порядке. Однако это не мешает мне проявлять некоторое уважение к специалистам уровня Крисского, каких единицы, и интересоваться его работами, и смотреть видео с его участием, даже если оно ориентировано не на китаистов.
Вам лично это совсем не интересно? Я вас прекрасно понимаю. Если хочется только хардкор, то можете заглянуть на страничку Папыхуху. Не думаю, что вы на Полушарии не заметили напротив раздела "китайский язык" прямую ссылку на неё, как на образец деятельности китаиста с большой буквы.
神逻辑!
Создайте тему "давайте поклоняться такому-то, такому-то".
Я не пойму что Вы пытаетесь сделать. Заставить нас заинтересоваться тем, что нам неинтересно и не очень то нравится?
Или раз уж нам не нравится, так заодно нам всем высказать про наш уровень, которому как до луны до уровня "такого-то, такого-то".
Попейте горячей водички   21

Краткое содержание темы
- нам не нравится
- ну это же сам.... Это же...
- не, не нравится
- не, ну это же....
- все равно не нравится
- ну.... Эх... 6  69  73

p.s. Сколько времени вы затратили на чтение/изучение всей этой экспедиции и связанной с этим информацией?
Вы понимаете, что все люди желают временем распоряжаться самостоятельно, а не слушать чьи-то увещевания "это полезно", "это сам ххх". Голивуд тратит миллиарды на то, чтобы завладеть вниманием зрителя на полтора часа. Миллиарды!
Почему так? Да потому что никто никогда не будет тратить часы своей жизни на то, что ему не интересно. Если читать всех и вся, только потому что "ну это такой уровень", то на поднятие собственного уровня времени не останется.
百花齐放,百家争鸣
2015.11.25
Тема Ответить
7
>>>
Зачем это? Это, наверное, интересно поклонникам организаторов + тем, кто в Китае не был.
2015.11.25
Тема Ответить