Сообщения сарма

1
>>>
Серия роликов по 三十六计 - рекламная кампания для Optim Consult. Мнение о работе от самого автора - "результат, с точки зрения содержания, не всегда меня радует. Но, что есть, то есть".
Создание такой продукции - не основная работа, надо полагать. Ни в коем случае не отрицаю высокого профессионализма в его сфере деятельности. Но от просмотра трёх кусков из разных наобум серий остаётся одно впечатление - литьё воды (почти дистилята). Суть каждого примерно 15-минутного ролика можно изложить парой фраз в 15-20 сек. Если запротоколировать речь на бумаге, это будет заметно даже зомбированным его харизматичностью людям.
2015.11.26
Тема Ответить
2
>>>
陆山, посмотрела буквально две передачи, то, что первое по ссылке попалось. Высокий уровень создателей фильмов (может, он и выше похвал) никак не проявился.
Спокойно любоваться красотами не давали дурацкие комментарии, особенно девушки преуспевали.
口水王 достаточно чётко высказал, что не понравилось большинству: непонятна цель поездок,поэтому всё сумбурно, какая-то хаотичная беготня, комменты неинформативны, никак не проявилось, что эти люди живут в Китае и хоть как-то знают его. "Вытягивают фильмы" только собственно красивые пейзажи и китайцы, если оператор не слишком пугает их своей камерой. Уж лучше Колесова тогда слушать, он хоть мысли чётко излагает.
Так что никакого показного пренебрежения. Смотрела Чжанцзяцзе и Город Фэнхуан, места интереснейшие, фильмы сделаны плохо; дайте ссылки конкретно, что вам понравилось больше всего.
2015.11.25
Тема Ответить