Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Посмеялся. 21
2015.11.26
Тема Ответить
2
>>>
2017.02.23Alastago Думаю банки не просто так требуют установку специального софта, допускающего использование вашего аккаунта Smile

Ага, особенно китайские. Еще несколько лет назад нужен был Internet Explorer, к которому нужно ставить плагины, еще какие-то права давать. А другие браузеры нефиг - они не православные.
2017.02.23
Тема Ответить
3
>>>
2017.02.23chuanzhekuzi Ну что вы так. У него просто другое назначение. Вы же не ездите на велосипеде между городами?

Не понял аналогии, но пару раз ездил. Думаю, у интернета единое назначение, как у швабры - мыть пол, а не унитаз.
На ресурсах количество рекламы просто неадекватное, сертификаты старые, адаптации к современным системам и браузерам, опять же, нет. Повсеместно вирусы и трояны. И всё это касается крупных популярных сайтов.
Может и есть что хорошее, но я не знаю, ибо пользование китайскими ресурсами свожу к минимуму.
2017.02.23
Тема Ответить
4
>>>
Перестал отвечать на такие вопросы незнакомцам. Излишняя популярность у VPN приводит к возможным проблемам с ним. Ответ на такой вопрос прост, и его уже озвучили. Платите деньги и все будет отлично.
2017.02.23
Тема Ответить
5
>>>
Пока я нищий, и мои аккаунты не представляют никакой ценности, можно использовать фригейт )) Хотя пользуюсь давно, не наблюдал проблем с аккаунтами. Даже и в мыслях не было.
2017.02.23
Тема Ответить