Сообщения Sopheus

1
>>>
2015.11.30vaily По пустякам - один раз пришлось. Ночью два негра пару раз дали по голове и забрали телефон. Я наутро пошел в местный 派出所 с планшетом с включенным find my iphone и коробкой от него. Негры телефон выключить не додумались, просто переставили симку. Со мной съездили и забрали его вместе с тем негром, у которого он был. Вообще, забавно было, когда та троица стоит и моргает честными глазами, а я жму на кнопку "Воспроизвести звук на iphone" (есть там такая функция) и он пищит у одного в кармане.
Потом в больничку неподалеку, получить 诊断证明 о том, что я 殴打, заявление о том, что я 被抢劫 и указать серийник отнятого телефона. Правда, в отличие от административки, по уголовным делам 处罚通知 пострадавшим не высылается, а идти и выяснять, что с ним стало было лень.
Но тогда у меня был огромный фингал под глазом и крайне жалкий вид, а обычно полиция, как и все госорганы - ленивые задницы, не хотящие брать на себя никакой ответственности. Короче, как и везде.

2015.11.30老外星人 Тоже был случай: как-то поздно возвращалсь домой и в переулке меня ударили пивной бутылкой по голове два китайца, забрали телефон и скрылись. В соседнем здании была полиция, я в слезах кинулась туда. Они взяли мои показания и долго смотрели на меня сожалеющим взглядом (видимо потому что я была вся в соплях слезах и в крови). Потом отправили меня в больницу. На следующий день вечером позвали меня на опознание. В итоге тех 2х чуваков нашли. Телефон вернули мне. Не знаю что потом полицейские с ними сделали, не узнавала.

По сравнению с вами, я просто счастливчик, у меня только колбасу 哈肉联 коммуниздили, пока я за второй порцией McFlurry шел  14 . Об этом даже есть ветка на форуме, лень искать.


2015.12.01China Red Devil А потом они помирились. 71

Нафиг так жить, нафиг все эти, извините, пиздосдрадания... Жизнь то одна, и та короткая 71 Не можете жить вместе по-человечески - ищете другого спутника\-цу себе (если не поздно, конечно, и спиногрызов пока нет). Но, это не мое дело, конечно.
2015.12.01
Тема Ответить