Сообщения barss1986

1
>>>
По теме ветки, еслинственным "жестким" опытом было, когда я в ГЖ по синьке посеял сумку с деньгами, документами и ноутбуком, а потом доехав до дому в полобморочном состоянии естественно не смог оплатить таксисту поездку. Попытался убежать, но, видимо, ноги заплелись или что, он меня догнал, повалил на землю, начал лезть сверху и орать "отдавай деньги", я его кое-как скинул, но тут набежала охрана гардена, потом ментов вызвали, и все проехали в отделение.

Там меня продержали ночь, пытаясь выяснить кто я (я был в "тумане" часов до 6 утра), а этот хмырь (таксист) пытался развести меня на деньги, что типа я его избил=)))) , и ссадины показывал, бабла хотел (да я еле двигался в тот момент, если честно, какой там навалять кому). Меня тоже хотели проинспектировать на повреждения, потому что и камеры и охранники показали, что это он кидался, но я, как "настоящий русский богатырь" и 战斗民族 отказался, аргументировав тем, что "русские получив п@#$ды не жалуются", потом начал им втирать про Россию и Китай, в общем часу в 5-6м утра они меня в покое оставили. Таксист до этого времени уже тоже зае...ся и уехал. В общем, в 7 или 8 утра меня выпустили, и я по нестабильной траектории дошел до дома. Мне кажется, все они сделали правильно, претензий нет. Потом еще справку быстро сварганили об утере документов.

Случай с кражей велов на общественной стоянке не 2 раза не беру - ну не расследуют киты такие дела, хотя оба раза принимали заяву по всей форме.
2016.02.28
Тема Ответить
2
>>>
В России подсознательно сканируешь окружающих на предмет быдлонамерений, даже просто русских, не говоря про гастов. В Китае такое ощущение появлялось крайне редко, и это одна из важнейших причин, по которой мне очень нравится здесь жить.

Для простого обывателя, не обладающего геркулесовой мускулатурой, не занимавшегося карате и не ходившего в качалку, вариант "дать в репу" не актуален по обе стороны "ленточки" (как бы китайцы не бесили, что бывает, не скрою), но в Китае развитие агрессивного варианта в конфликте чаще всего зависит от тебя, а вот дома - наоборот, что печально.
2016.02.28
Тема Ответить