Сообщения 王顺佳

1
>>>
2016.03.01LULU-LALA К вам в Китае, мне кажется, часто лезут по той причине, что вы со всеми общаетесь... Например, ну сказал пьяный китаец, "о, русская!", зачем пьяни отвечать, "да, русская, привет"? Я бы на вашем месте проигнорила и все. Даже если бы он своей жиротряске сказал, мол, они сначала красивые, а потом ужас... О, госпаде, тоже бы проигнорила... больше вам даже скажу, не вслушивалась бы... Я мало с китайцами общаюсь, по этой причине быдло встречаю мало...

Они были трезвые в здравом уме и твердой памяти...
2016.03.01
Тема Ответить
2
>>>
[quote='Kim Bao' pid='69605' dateline='1456820586']

это с ней произошло в москве Китай-город, и наверное думает что Китай-город это Китай))))

В Шэньяне, спасибо, что сьязвили, очень уместно, прочитать мой пост надо было там написано, что в шэньяне
2016.03.01
Тема Ответить
3
>>>
2016.02.28blvrrr 王顺佳, За что в лоб давать? Зачем вообще реагировать на дремучую лаобайсятину? Абсолютно безобидный товарищ, ну выдал вам все свои стереотипы о русских за пару минут, будьте умнее - проигнорируйте   14  И это вы называете "лезут"? Как-то не сравнишь с вечерней прогулкой по моему родному району, где тебе пояснят и за происхождение, и за твое место в социуме.
Затем что если вы с девушкой гулять пойдёте и какой нибудь придурок её оскорблять при вас начнёт вы тоже не проигнорируете, а это и есть оскорбление высказонное прямо в лицо, вот сейчас ты красивая, не переживай скоро уродиной станешь
2016.02.28
Тема Ответить
4
>>>
2016.02.28chin-tu-fat Конечно, редко.
За пять лет в Китае - ни разу.
В России - редко, но метко. Ни разу не лезли с объективными причинами. Не, конечно, субъективных причин полно - "че так зыришь", например, чем не причина. Есть еще хорошая причина - "вали в свой вьетнам, черт". Куда уж китайцам до такой обоснованности.
По поводу бодуна - колоссальной силы смягчающий фактор. Вероятно, предполагается, что я узнаю, что это с бодуна и тут же свалю в свой вьетнам.

Да, а вот ко мне в Китае часто лезут. А в России ни разу.  С любыми причинами.  последний раз стояла у лифта в гостинице в шеньяне. Никого не трогала,  подходит мужик китаец с китаянкой,  обоим лет после 35, и говорит.
О, русская.  Я говорю, но русская,  привет.
Что мне дальше выдал?  
Русские девушки красивые,  очень,  но пока детей не родят,  потом полнеют и в уродин превращаются.  У самого жена 54 размера.  Он мне зачем это сказал?  Чтобы если я мужиком была ему в лоб дала?  Но я не мужик,  просто спросила сколько его жена детей родила,  что в толстуху превратилась.  ясно,  чем закончилось да?
Бодун не смягчающий фактор,  это показатель того что в трезвой памяти от нечего делать с такими вбросами я не видела чтоб к иностранцам подходили.  Хотя у меня друзья и китайцы и корейцы,  и как ни странно тоже есть
2016.02.28
Тема Ответить
5
>>>
2016.02.28chin-tu-fat Редкой неверности утверждение.
Редкой нелепости уточнение.

К вам часто лезут?
2016.02.28
Тема Ответить
6
>>>
2016.02.28blvrrr ребят, у меня плохие новости, мне кажется, дело не в китайцах

а если серьезно, меня очень удивляет, что вы так обращаете внимание на китайское быдло. В России когда такое происходит, тоже так шокируетесь? Потому что я разницы вообще не вижу, в Рашке такое чуть ли не каждый день можно наблюдать.

В рашке от не фиг делать никто ни к кому не лезет, со бодуна только. в добавок в рашке и иностранцы могут сдачи дать русским и загребут всех и русских и не русских. А в Китае виноват всегда лаовай, вот народ и бесится, что сдачи дать не могут, чтоб из страны не вылетить.
2016.02.28
Тема Ответить