Сообщения Дяхоря

1
>>>
Мне так очень обидно за наших девочек, особенно, если по китайски не говорят, и китайского менталитета не знают и молоденькие. Им мужья так мозги промывают, такие сказки рассказывают хоть стой, хоть беги. Я лично знаю девочку, которой муж рассказывал, что только за моделями в Китае ухажеры бегают, а все остальное женское население 95%сами за мужиками носятся и чуть не на коленях умоляют на них жениться. И квартиры то, мужьям, покупают и подарки делают и все что хочешь, лишь бы без мужика не остаться. А он такой хороший безработный, с ребёнком, её иностранку выбрал по большой любви.
2017.03.29
Тема Ответить
2
>>>
2017.03.29kirakira Собственно, думаю далеко не я одна почти каждый день в главных новостях кюкю и вейсин новостей вижу подобные заголовки. Учитывая что остальные новости довольно крупные, То почему каждый такой случай получает столь громкую огласку?  Так же все тексты обычно пестрят фразами какая русская или украинская жена неприхотливая - ни квартиру не потребовали, ни машину.
Все же это Китай, новости тут точно подвергают цензуре.  Так что, Эта тема лоббируется правительством?  Возьми красивую неприхотливую из СНГ? Что вообще думаете о таких новостях? Мне лично неприятно, как то это все подано что нашим убогим женщинам даже китайский неликвид хорошая партия.

Ни как почему, этакая альтернатива тем самым 30миллионам несчастным китайцам. Правительство их поддерживает, чтобы в своей стране беспорядков от недоеба не было и бедным и нищим сперма в голову не долбанула и они не пошли грабить богатых и красть их жён, правительство им так ненавязчиво указывает решение проблемы. Вот украинки теперь в почте стали, если раньше все русскую жену хотели, теперь русские жены нехороши стали бабло хотят. А вот укаинкам одной любви хватает. Тонкий политический расчёт.
2017.03.29
Тема Ответить