Сообщения Рыжая

1
>>>
2017.04.17Opiate Рыжая,
Есть мужчины, которые не будут спать со всеми подряд, по мановению пальчика.
Денежно-сексуальные отношения - эт ваш взгляд на мир, не обязательно реальность  1

Отнюдь. Это именно ваш взгляд на мир. "из хорошей семьи и с положением в обществе" - это ваши слова.  
"Есть мужчины, которые не будут спать со всеми подряд" - это очень женственная постановка вопроса. Типа, "не для тебя моя роза цвела".
И бросаться в спор с женщиной, чтобы доказать, что "меня неправильно поняли", хотя поняли-то как раз правильно - тоже очень по-бабски.
Вы сейчас навряд ли удержитесь от ответа, ведь женщина обязана оставить последнее слово за собой.))
2017.04.17
Тема Ответить
2
>>>
2017.03.29Opiate Найти хорошую, умную, перспективную китаянку, из хорошей семьи и с положением в обществе и не для 一夜情 для лаовая очень сложно.

Очень женские рассуждения. Как подороже продать свою пипиську и , чтобы не на одну ночь.
2017.04.17
Тема Ответить
3
>>>
2017.03.29kirakira Ну вот сотрудники спросили меня правда ли то что написано в статье - что наши женщины согласны выйти замуж и без машины, квартиры и депозита на счету. Когда я ответила утвердительно, тут то и было сказано что 有点傻, что китаянки так себя не ведут, ведь как потом жить? Заметьте, слова китайских мужчин, а работаем мы в гос.корпорации, это не маргиналы без образования.

Китайцам просто не понять как женщина может не быть шлюхой, а мужик маменькиным сынком. Женщины тут рассмаривают свою половую систему как товар, причем сделанный из золота, а мужички привыкли на родительской шее до 30 сидеть. Поэтому, если по делу у ни могут быть стоящие мысли, то все, что они говорят "за жизнь" - это детский лепет на лужайке. Вернее, подростковый т.к. они же это вещают с большим апломбом.
2017.04.17
Тема Ответить