Сообщения Пэтене

1
>>>
Mikhaylov19, как у вас с результатами? я слежу по комментариям историю вашего поступления 1 Желаю положительного ответа) на след год также буду чувствую
2017.06.18
Тема Ответить
2
>>>
Зетэву, в данный момент получаю второго бакалавра в местном (периферия) вузе на заочном отделении, и соответственно оценки у меня там не самые лучшие. Но! окончила нац. вуз с отличием, там то все ок. Теперь хочу подать на стипендию через Минобр на основе первого диплома, это возможно? Столько нюансов, боюсь меня даже слушать не станут. Естественно, я буду подаваться и напрямую, но хотелось бы и там попробовать.
2017.06.18
Тема Ответить
3
>>>
dima_depressor, специальность техническая, не лингвистическая. Ну так в среде-то легче. Думается за год это возможно. Спасибо, что пояснили. Вообще наверное в минобр преимущество у тех, кто имеет сертификат, да? Не имела дел с отделами международного обмена, поэтому и не имею совсем представления. Да и университет окончен уже давно. Поэтому прошу простить мою неосведомленность.
2017.06.18
Тема Ответить
4
>>>
blvrrr, хочется на юг, и не топ, и чтобы без НСК. 14
2017.06.18
Тема Ответить
5
>>>
dima_depressor, добрый вечер, а поясните , пожалуйста, дают ли тогда год языка когда подаешь через минобр на магистерские программы? Если я все таки получу 4 НСК, в чем я сомневаюсь, но все-таки вдруг)
2017.06.18
Тема Ответить
6
>>>
Ребят, у вас у всех НСК есть да? Просто я вот думаю, на след год подавать на стипендию и через минобр и напрямую. до января-февраля не смогу сдать на 4, потому как недавно начала изучать язык. А в остальном все в порядке. Вообще через минобр подавать обязательно сертификат нужен или нет????
2017.06.18
Тема Ответить