Сообщения Snowblind

1
>>>
2015.12.20Costa потом что без него никуда Smile через секс люди узнают друг друга, это одна из основ отношений.

Одна из основ, как вы правильно заметили. Но не основа.

2015.12.20Costa 2 недели достаточно для того чтобы понять нужен ли следующий этап. если 2 недели растягиваются в 2 месяца, то это уже френдзона.


что для вас 2 недели - для кого-то может быть и два месяца. А для кого-то и вовсе три дня)

2015.12.20Costa некоторым девушкам удобно чтобы у них в запасе был такой вариант. вроде и встречаться не хочется с ним, да и внимание оказывает. мне кажется, что это очень эгоистичный подход. сталкивался с таким несколько раз, теперь когда становится понятно что наткнулся на такую девушку, то сразу прекращаю общение.

ну так это понятно, френдзоны никто не хочет.

Крч, приходим к выводу - всё это сугубо индивидуально. У каждого свои параметры подбора партнёра)
2015.12.20
Тема Ответить
2
>>>
2015.12.20leonid.ivlev Snowblind, секс как бы событие второстепенное, потрахаться в конце концов без проблем можно и через tinder, а если девушку даже кофе угостить влом - в pure, а суть в обратной связи.

если перспектива просматривается, то мотивация есть, а если девушка и в койке бревно, и сама перезвонить не может, а именно такая ситуация здесь рассматривается (потому что "я ему буду готовить и убирать, но когда-нибудь потом" - это из этой же оперы), то о чем вообще разговор.

не, ну это да. Даже если девушка ну ооооооооочень нравится, но нет никакой отдачи или хотя бы намёков - то тогда да, лучше бросить всю эту затею.
2015.12.20
Тема Ответить
3
>>>
2015.12.20Costa если секса в течение 2 недель после первого свидания не было, то этого уже патология. (я опять же про взрослых адекватных людей, а не 25 летних девственниц)

то есть, теперь показатель взрослости и адекватности - секс на 1/2 свидании. Эвона как. Ясно, запишем.

2015.12.20Costa в том, что и парни и девушки находясь в другой стране стараются найти пару из местных, тоже ничего странного. это возбуждает намного больше, тк это что-то новое...по этой причине парни встречаются с азиатками, а девченки ищут европейцев или чернокожих чуваков.


что-то у вас всё на сексе замешано - там надо в 2 недели срочно "дать" (а то ещё неадекватной назовут), тут "возбуждает"...

так кто мыслит подростковыми понятиями?...

не то, чтобы я защищаю 秋月, но по-моему, вы и сами недалеко ушли.
2015.12.20
Тема Ответить