Сообщения s85

1
>>>
2015.12.19lalage Женщине нечего предложить? А мужчине есть что? И что же?  Себя, "такого, как есть", видимо, так и немудрено, что русские мужчины заграницей никому не нужны, даже русским женщинам, которые быстро находят местных или других иностранцев. (Ну и поэтому у них столько злости и отрицания очевидного.)

В ответ на это хочется процитировать статус, который в последнее время довольно-таки популярен в соцсетях: "Выбирая мужа, ты выбираешь отца своим детям и качество своей жизни".
Думаю, что это весьма показательная фраза, если учесть, что брак/отношения с иностранцем дают новые возможности.
Для кого-то из женщин возможность жить в США, Европе, Китае и т.д. может быть весьма серьезным фактором.

Русские женщины, которые, как вы говорите, "быстро находят местных", определенно красивее и женственнее и лучше подают себя, чем соотечественницы этих самых "местных". Плюс, не будем лукавить, у них есть мотивация "зацепиться". В этом надо отдать им должное.

Но это не означает, что мужчинам из России "женщине нечего предложить".
2015.12.19
Тема Ответить
2
>>>
2015.12.18秋月 сначала попробовать стать мужиком, настойчивым и сильным... быть внимательным к ней, побаловать... Когда вы все это в себе проявите (воспитаете, культивируете, уж не знаю, забьете себе эти простые истины на подкорку) проблем не будет ни с китаянками, ни с русскими.

Логика, конечно на "пять".
Главное, баловать не забывать, да?
2015.12.19
Тема Ответить