Сообщения iluxakrut

1
>>>
Проблема наших собеседниц в том, что они видят мужика как вещь. Вещь должна приносить пользу, эмоциональную или материальную, а лучше обе сразу да побольше. Мужик должен пользу приносить!!! А если нет, то это просто бесполезная вещь, то есть мусор.

Я вот лично себя вещью считать не собираюсь, мне претит такое отношение ко мне.  Становиться придатком к самолюбию подобной дамы не могу себе представить даже в кошмарном сне. Я никому ничего НЕ должен. Моя девушка имеет работу, строит карьеру и никогда не станет жить просто за мой счет, хотя я ей предлагал такой вариант. Но если бы я банковал, то и послушание должно было быть полным, а не сегодня хочу, завтра не хочу и тп.
Раз она на это не согласна, то мы строим отношения по другому. Она обеспечивает себя, я себя и мы вместе строим отношения, не забывая, конечно, и про гендерные роли в отношениях.

Мужик - он прежде всего, человек. А не то что вы себе там нафантазировали.
2015.12.21
Тема Ответить
2
>>>
2015.12.20остроwok Как интересно, вот у нас как раз есть друг семьи - генерал. В 50 с лишним лет он бросил жену, которая с ним была и моталась по гарнизонам с самого начала, пока он был лейтенантом - и как раз почему-то ради "п. и двух сисей"))

Интересно, считается ли такой поступок достойным "настоящего мужчины" по мнению дам в этом чате?
2015.12.20
Тема Ответить
3
>>>
2015.12.20dmitrij Чтобы свое мужское начало заведомо поставил на уровень ниже, и чтобы ты принялся играть по их правилам. Старался все дедать, соответствуя образу "настоящего мужчины". Если заглотнул наживку, то после будут нажиматься другие кнопочки.


Женская привлекательность является активом со временем обесценивающимся, значит время у женщин ограничено в гораздо большей степени, чем у мужчин. С течением времени возможность выбирать самой кавалеров будет пропадать и нужно будет уже самой бегать в поиске тех кого такой неликвид заинтересует. "Добиваться" уже никто не будет.

"Москва слезам не верит" прекрасный фильм. Там как раз есть типаж такой искательницы. Она тоже рада была бы выйти замуж за генерала. Но ведь, чтобы стать генеральской женой, надо выходить замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам лет так 20. Мужчине нужна спутница, которая пройдет с ним и огонь и воду и медные трубы. А не п*зда и две сиси, которая развернется и уйдет, как только подвернется вариант получше.

Женщины, которые бегают в поиске того самого, который ее будет как собачку кормить и выгуливать, а она будет потакать своим инфантильным страстям, как правило остаются в пролете. И вот они, чувствующие приближение невеселых деньков идут на любые уловки, чтобы поменять дырку между ног на комфортную жизнь за спиной "настоящего мужчины". А когда не получается, так как спрос то на такой товар именно с целью приобретения не велик, да и в аренду уже не всякий возьмет, то все мужики объявляются козлами и развиваются навязчивые идеи о том, что где то там, в другой стране за горизонтом, там то все по другому. И что не мужик, то "настоящий".

Читал кто нибудь повесть о настоящем мужчине? Я читал ее лет так 10 назад, очень правильно написано.
2015.12.20
Тема Ответить