Сообщения Siana

1
>>>
2015.12.20dmitrij Ребята, женщина всегда скажет, чего должен мужчина, но никогда не ответит, чего она должна. Она и сама не знает. Ее цель - выживать, приспосабливаться, заходить к мужчине с тыла. Мы, мужчины - можем быть разными, они же - все внутри одинаковы.

Она не ответит, чего она должна, потому что не знает, чего надо абстрактному мужчине. Если этому мужчине нужна домохозяйка, она будет играть роль домохозяйки, нужна вторая Саша Грей - намекнет, что в постели - горячая штучка и можно иметь во все отверстия. Вспомните "Москва слезам не верит", когда одна пошла в библиотеку. В уме пустота, но пошла изображать умную даму. Конечно, долго обманывать мужчину она не сможет, ее раскусят, но она никогда в этом не признается. По другому она мыслить не может. И поэтому в этой ветке бесполезно спрашивать женщин.

Природа в период всплеска гормонов играет с мужчинами злую шутку, заставляет верить, что женщины могут быть самыми красивыми, лучшими, честными и т.д. Но потом мужчины возвращаются в реальность, и видят, что женщины все одинаковы.

Но как же иначе? Иначе бы вообще не было детей. Надо понимать, что рядом с тобой не равный тебе человек, как мужчина, а существо, задача которого приспосабливаться к тебе, как паразит, как вирус. И если оно найдет в тебе слабую кнопку, то тогда вместо готовки обеда начнет гадить и долбить тебе мозги.

Здесь не надо удивляться подобным переменам, все это в них есть, они готовы применять любые методы, лишь бы внедриться в ваш мир. А когда просчитает, что в этом мире ей находиться не выгодно, будет искать за вашей спиной другого. Мы говорим одинокие, бедные, с ребенком, но если найти истинные причины разрыва, то окажется, что инициатором чаще всего была женщина.

Поэтому... не обращайте внимания на то, что говорят женщины. Этот поток слов не имеет отношения к тому, что они на самом деле думают.

Неужели я это прочитала! Не верю своим глазам!  С кем вы встречались? И как вы выбираете себе половинок? Как вас сильно обидели. На земле столько прекрасных девушек и женщин которые будут достойными спутницами по жизни, и они ждут своих рыцарей которые будут проявлять себя ухаживаниями, а не сидеть сложа руки. ( но с вашим пониманием, любая золушка превратится в жабу, потому что вы даже себе не даете малейшего шанса, что уж говорить о той что находится рядом). Неужели все что вы написали вы можете сказать и о своей Маме, невероятно! У каждого свой опыт в отношениях, у кого то получается все гладко и просто, у кого - то нет. Кто то так и не находит подходящего человека и разочаровывается, а у кого то все хорошо. Я Вам от всей души желаю, что бы у вас получилось найти свою настоящую половинку!! ( И быть "Мужчиной" в полном смысле этого слова)
2015.12.20
Тема Ответить
2
>>>
Поэтому мой посыл к молодым людям: прежде чем рассуждать какие бабы все меркантильные (хоть китаянки, хоть русские), может сначала попробовать стать мужиком, настойчивым и сильным, у которого вся прерогатива делать первые шаги? попробовать окружить заботой, провожать до дома (с этим вообще в России поголовно проблема: под вечер в темень и не подумают о том, что это может быть небезопасно для девушки), быть внимательным к ней, побаловать. Но и мужиком быть, смелость проявить, не мямлить что-то типа "да, ну давай быть просто друзьями" и т.д. Когда вы все это в себе проявите (воспитаете, культивируете, уж не знаю, забьете себе эти простые истины на подкорку) проблем не будет ни с китаянками, ни с русскими.
[/quote]

秋月 Полностью с вами согласна!! "Туфтятина" одна, а все туда же "Я мужик" а мужиком и не веет.
2015.12.20
Тема Ответить