Сообщения leonid.ivlev

<<< 1 2 3 4 >>>
21
>>>
lalage, мне что-то даже сказать вам нечего. вы в курсе как в японии живут примерно как польша может в в космос.
2015.12.20
Тема Ответить
22
>>>
lalage, я так и понял, что сейчас начнутся съезды с темы. только что не работали, а теперь частичная занятость и вообще у корейцев.

http://www.stat.go.jp/english/data/handbook/c0117.htm
https://webspace.yale.edu/anth254/lecture-outlines/outline_4_2a.htm
https://webspace.yale.edu/anth254/restricted/Alexy_divorce-fact-sheet.pdf
http://japanfocus.org/-Fujiwara-Chisa/2623/article.html

нужны детали - гуглите сами.
2015.12.20
Тема Ответить
23
>>>
lalage я, конечно изрядно задолбался, но средняя продолжительность брака в токио - 11 лет (при том, что большинство разводится через 2 года после выступления в брак), это ж во сколько они должны жениться-то чтобы "опасть-то" к старости? кстати, занятость молодых матерей - 54%, а одиночек (которых в 90-х было 8%, а сейчас на фоне массовых разводов вероятно скакануло еще больше) - 87%. так что продолжайте продолжать.
2015.12.20
Тема Ответить
24
>>>
2015.12.20faket Бедные японцы...

не переживайте за них, это lalage в очередной раз транслирует бред своего воображаемого мира. у японцев нормальная статистика разводов - 25-35% по разным годам.
2015.12.20
Тема Ответить
25
>>>
если подвести итоги этого срача - нужно продолжать репрессировать сексуальность в россии, это верный путь, товарищи; русские мужчины - преимущественно унтерменши, но почему-то оферы на переезд по работе получают чаще, чем женщины, а потому нужно ввести выездные визы, чтобы они, падлы, мучились в стране; русские женщины - преимущественно королевы, но живут по большей части одни с четырьмя кошками, только которые и делают им комплименты по поводу новых платьев, но в тайне все ждут когда же родственники познакомят их с настоящими мужчинами из зарубежа, чтобы сделать ноги и своей неполной семьи; матрешки, водка, балалайка и член партии с **-го года окуджава - основная духовная скрепа.
2015.12.20
Тема Ответить
26
>>>
2015.12.20lalage Это у кого какие приоритеты. Кому-то one-night-stand надо, кому-то - отношения. Я вот про последнее речь веду.

так вы меня, конечно, извините - большая часть русских женщин преуспевших зарубежом - это выписанные по интернету жены. чего стоят появлявшиеся каждый два месяца на том же полушарии темы "муж хочет отобрать ребенка, его родители меня ненавидят. живу в китае три года. языка не знаю". а большая часть уехавших туда русских мужчин - кадровые специалисты.

Цитата:Что, в 2015 году в России больше нет матерей-одиночек? Они полностью ликвидированы? Ну это хорошая новость!

кстати, в моем окружении - нет. вообще.
2015.12.20
Тема Ответить
27
>>>
2015.12.20lalage Популярность русских девушек у иностранцев и непопулярность русских парней это подтверждает.

вы несете какой-то совершенный несуразный бред. в one-night-stand русские парни (и вообще мужчины) собирают на порядок больше фрагов, чем девушки.

Цитата:Быть "попользованой и брошенной"

я вот на этом моменте просто проорал. "брошенки". в 2015 году.
2015.12.20
Тема Ответить
28
>>>
Snowblind, секс как бы событие второстепенное, потрахаться в конце концов без проблем можно и через tinder, а если девушку даже кофе угостить влом - в pure, а суть в обратной связи.

если перспектива просматривается, то мотивация есть, а если девушка и в койке бревно, и сама перезвонить не может, а именно такая ситуация здесь рассматривается (потому что "я ему буду готовить и убирать, но когда-нибудь потом" - это из этой же оперы), то о чем вообще разговор.
2015.12.20
Тема Ответить
29
>>>
Ветер, тут стоит вопрос не о провожании, а о том, что девушка продолжает играть в одни ворота и городить френдзону несмотря на кардинально поменявшуюся последние парадигму отношений. еще и обижается на глупых "самцов".

по сути, future-bit задал правильный вопрос - а что собственно у нее есть такого? умница, красавица, спортсменка. пффффф. извините, но она, наверное, тоже не среди одноногих бомжей на помойке пту выборку проводит. а если там, то я тоже возмущен поведением бомжей.
2015.12.20
Тема Ответить
30
>>>
秋月, вас читать невозможно, голова забита чтением женских пабликов и интенсивным просмотром "секса в большом городе" в подростковом возрасте.

дома готовлю я. и истерик по поводу кто и кому чего должен ни у кого нет.

upd: кстати, до этой вашей готовки в 90% отношений дел так-то и не доходит. так что совершенно непонятно, чем вы вообще готовы в них вкладываться, чтобы до нее дошло.
2015.12.19
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 >>>