Сообщения z95

1
>>>
Цао, аж 47 пунктов! 15 56  Как гласит старая байка, в самом приземленном виде общих требований мужчины к женщине всего 3:
1) Кормить.
2) Эм... как бы это политкорректнее... сексуально удовлетворять.
3) Не мешать.
Остальное - социальная надстройка. 14

2015.12.22Ветер Беда то так раз в том, что отношения рассматриваются в рамках рыночных ценностей...  14
То есть отношений то как таковых людских то нет.
Поэтому если разговор ведется в рыночных категориях, в сообщения, что мужской, что женской половины вообще можно даже особо не вникать, все равно это не более чем "набивание цены" различными, выглядящими разумными аргументами.
Естественно, обсуждение ведется только в рыночной плоскости. А как оценить людские отношения в рублях по курсу ММВБ? 14 Условно говоря, 甲 вам нравится, потому что с ней легко и приятно, вы понимаете друг друга с полуслова, интересы и взгляды во многом схожие, она активная и усердная, по темпераменту дополняет, ну и вообще прикольная. Сколько букетов в неделю она стоит? Какое количество знаков внимания будет достаточно, чтобы ее добиться? eyes И как ее еще с кем-то сравнить? Crazy

2015.12.22Ветер Ну то есть, идеальный вариант (допустим) - шикарная женщина, блондинка с 3-им размером груди, может доставить много удовольствия в сексуальных утехах, одновременно поднять самооценку в глазах окружающих, + возможно будет обслуживать в быту.
Идеальный? 14
Вообще, в РФ это довольно распространенное явление - "внешний вид" у нее хорош, только вот ниже, маааааленьким шрифтом со звездочкой, может быть указано, что она:
1) Стерва еще та. Ежедневно будет пилить, что у соседа шкаф больше, бассейн глубже, и т.д.
2) Лентяйка. Интересы: лежать плашмя, смотреть телик, обсуждать Санта-Барбару. Всё.
3) Эгоистка. Не рефлексирует никак. Каждое предложение начинает с "Я".
4) Врет и не краснеет. Все равно "всегда права".
5) Просто непроходимая дура. 2+2= не знаю, Мексика в Африке.
6) Алкоголичка, куряка. Бросать не собирается.
7) ПИШИТ ТОЛЬКА ПАРУСКИ И ТОЛЬКА КЭПСОМ)))

Тут-то и выяснится, что ее никакой размер не спасет. Ибо как кукла для утех и самоутверждения в социуме она, может, и "ого-го", а как человек "для жизни с" - просто <вырезано цензурой>.
2015.12.22
Тема Ответить
2
>>>
2015.12.21秋月 z95, из моего же сообщения: "но мне просто сложно психологически допустить мысль про отношения с китайцем (во-первых, не фанат азитской внешности, а, во-вторых, зачастую отталкивают "манеры с китайской спецификой")".
А, то есть, тут то не так, там сё не эдак.
Ну ладно! Надо мыслить позитивнее! sun Планетка-то двумя странами не ограничивается!
Например, моя бывшая одногруппница с универа спокойно рассталась со своим парнем (русским) и подсуетилась. Сейчас шлёт всем *чмоки* из уютного домика в Нидерландах и, судя по всему, счастлива как слон.
Другое дело, что она обладает приятным характером, весьма миловидной внешностью, оборудована головным мозгом и неплохо трындит по-английски. То есть, спокойно и методично построила свое счастье без попыток опустить кого-то носом в лужу.
Что характерно, я знаю как минимум нескольких китаянок, склоняющихся, по разным причинам, к браку с иностранцем. Но ни разу от них не слышал чего-то типа "Фсе китайцы казлыыыы!!!!!111" Хотя, может, просто везет с кругом общения 1
2015.12.22
Тема Ответить
3
>>>
Проглядел я эту тему, и думаю - "стар я стал". Ничего не понял.  35
2015.12.17秋月 Я конечно не знаю, может вы, русские парни, и оказываете больше внимания китаянкам, но вот по крайней мере скажу про себя и своих еще незамужних подруг (25-26 лет, занимающихся фитнесом, всегда при макияже/маникюре, образованных и правда симпатичных), что русские парни как такого внимания оказывают просто мизер...
Так вот теперь скажу про китайских парней: они умеют добиваться, методично, целенаправленно, почти измором.

Так выходите за китайца и будьте счастливы! Есть множество примеров вполне успешных браков. В чём проблема-то? Я вот этого никак не пойму.
На том дискуссию можно было бы закрыть без вбросов на вентилятор и неуместных обобщений.

2015.12.20Costa если секса в течение 2 недель после первого свидания не было, то этого уже патология. (я опять же про взрослых адекватных людей, а не 25 летних девственниц).
2015.12.20Costa потом что без него никуда Smile через секс люди узнают друг друга, это одна из основ отношений. если через 2-3 месяца "добиваний" за одну ночь становится понятно что вам партнер совсем не подходит, то как-то обидно станет, правда? Smile

То есть, сначала узнать человека, а потом лезть в постель - не вариант? Эх, молодёжь...
Ничего не обидно, если человек того стоил sun
2015.12.21
Тема Ответить