Сообщения бкрс

1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу 
1
>>>
2023.05.02g1007 На БКРД в услугах столкнулся с тем, что переводчиков куча, но где они территориально, не указано. Хотя бы, в какой стране.
https://bkrd.info/gg_index.php?cat=1
Объявлений вроде бы куча, но их придётся долго перебирать.

Китайцы спросили, где на выставку в Москве найти. Они мне малознакомые, поэтому от своего имени размещать объявление не хотел бы.

Что-то пропустил. Да, по территория нужно бы сделать, уже есть рудиментная система, но пока она в зачатке.

Не понял про "от своего имени", можно от чьего угодно имени.
2023.12.13
Тема Ответить
2
>>>
Как не полюбить Петрушу, для этого есть избранные браузера и куча разных программ, поэтому не планируется.

Хотя в идеале было бы неплохо для правки слов, чтобы запоминать какое исправить и может даже с комментарием самому себе. Но тут немного жирновато для маленькой системы, поэтому пока в идеале пусть остаётся.
2023.12.13
Тема Ответить
3
>>>
g1007, это актуально для форумов, у которых сообщения объединяются, если подряд идут. У нас этого нет (или только за очень короткое время). Т.е. можно добавить новое или исправить старое (у обычных пользователей 20 минут).

Чаще бывает время последней правки сообщения, тут я это убрал.


Возможно имеет смысл в чатоподобном общении, когда сообщения подряд добавляют.
2022.07.12
Тема Ответить
4
>>>
Tasty_pencake, тут есь подписка на темы (внизу слева), где-то в профиле есть список всех подписанных. Но движок не на столько удобен, чтобы массово сохранять в своём аккаунте. Лучше использовать закладки браузера или просто в файл. Смотря какая цель.
2020.12.30
Тема Ответить
5
>>>
g1007, хотел было написать, что в интернетах это не принято, но с удивлением обнаружил, что в форме полного ответа эта кнопка есть. Добавил в быстрый, оказалось уже было, может я и убрал.

Злоупотреблять не стоит, т.к. подчёркивание это принятое обозначение ссылок, может путать.

Дежавю, что с вами уже это обсуждали.
2019.07.03
Тема Ответить
6
>>>
g1007, да надо бы, тут основная сложность понять как кнопки вставлять.
Потыкаю, может разберусь.
2019.02.24
Тема Ответить
7
>>>
g1007, наоборот же пытаемся оттделаться практически от всех помет-сфер. Они не нужны, только затрудняют работу со словами.
2018.07.12
Тема Ответить
8
>>>
2018.03.28g1007 Если есть интерес, я предложу подборку.
Если захотите - выберите несколько штук, которых по вашему не хватает. Когда с ними вожусь, выбирать всегда наряжено.

Например из ваших
2018.03.28g1007 [Изображение: fe10f1491f755b7fa2cee1a402278277.gif]        
Полезный, т.к. спасибо нет.

А
2018.03.28g1007 [Изображение: 4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif]        
Не очень, т.к. его будут раз в год использовать, протухший мемасик.

Можно будет сразу довабить. Заменить на несколько неиспользуемых.
2018.03.28
Тема Ответить
9
>>>
2018.03.28Рейхсканцлер Не, глюков много. Все кнопки "сказать спасибо", "переход на страницу" поломались
Не подумал, что там ссылки. Но их не сложно отфильтровать. Можно вообще только страницы оставить.

Оставил только страницы. Внешние ссылки они и так в новом окне.
2018.03.28
Тема Ответить
10
>>>
2018.03.28Рейхсканцлер Ссылки много где могут оказаться. Если кто-то в сообщении вставил свою ссылку, то ее поведение будет тогда динамически меняться в зависимости от того, введено ли что-то в поле ответа или нет? Такой вариант обычно вроде сложнее, чтобы отловить все возможные способы покинуть страницу по ссылке, придется перехватывать события на достаточно низком уровне.
Так я уже сделал, проверьте. Там несколько строчек кода "при нажатии на ссылку - проверяем все поля - есть текст? - в новом окне". Главное, совершенно ничего не пришлось менять.
2018.03.28
Тема Ответить
1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу