Сообщения Parker

1
>>>
Список убойный.

Цитата:Когда часто это видишь, появляется отвращение.

Да, сочувствую 123
2023.12.03
Тема Ответить
2
>>>
Если серьезно, наверняка же пропасть нормального контента есть. Почему бы снова не запросить рекомендаций у сообщества? Вот я интересуюсь технологиями, могу порекомендовать как пример китайские новости с https://3dnews.ru/. Сайт, на минутку, основан Кузиным, чуваком, который тусил на Тайване еще в какие-то незапамятные времена и наверняка забыл о Китае больше, чем "иностранка" когда-либо знала, там до кучи самой свежей инфы по самым животрепещущим вопросам. Прямосейчас вокруг Китая идет динамичнейшая движуха - санкции, технологические прорывы, кидалово через йух, промышленный шпионаж, информационные войны, подъем и крах компаний на острие прогресса... остросюжетный детектив, сплошная бондиана, времена Манхэттен-проджект опять вернулись. А у нас тут иносранка кофий покупает facepalm

Наверняка люди, следящие за другими сферами, порекомендуют что-нибудь еще.
2023.12.03
Тема Ответить
3
>>>
2023.12.03бкрс У меня скорее нерелевантный вопрос зачем вам 8 картинок, когда можно раз заскриншотить https://bkrs.info/news_headers.php?source=nadzeiya

Да, так вообще термояд 14
2023.12.03
Тема Ответить
4
>>>
Для потомства, чтобы не кануло в лету, а то жалко же.









2023.12.03
Тема Ответить
5
>>>
Желтым выделены перепечатки SCMP (и в основном это ТАСС... я слышал, у них были собкоры в Китае, Гонконге), зеленым - Синьхуа. Журналистика, которую мы заслужили.

Может, просто SCMP в окошке внизу показывать?


2022.12.24
Тема Ответить
6
>>>
Открываю сайт, вижу высокоинтеллектуальный контент. Подсветил ссылку - и точно:

[Изображение: 2jpg_8321426_28825098.jpg]

С полгода назад они взяли такого персонажа на пост главреда - это что-то. Почитайте интервью, редко увидишь столь сферичную свинью:

http://planetasmi.ru/novye-media/53382-glavnyj-red...el-vezde-pospel

С тех пор Лента вот такая, и как-то она не вяжется с остальной лентой новостей, ИМХО.
2017.12.29
Тема Ответить
7
>>>
2017.11.25东方火兔 Под "3 Т" обычно имеются ввиду вопросы независимости Тайваня и Тибета, а также события на площади Тяньаньмэнь в 1989 году.

Понятно. Вроде не замечены. Как ни странно для сайта с таким названием, он по большей части нейтрален.
2017.11.25
Тема Ответить
8
>>>
Ага, по заголовкам может создаться такое впечатление.

ТТТ это кто?
2017.11.25
Тема Ответить
9
>>>
2017.11.25бкрс Насколько я понимаю, они явно в антикитайскую сторону клонят.

Да нет, вроде, нормальная публицистика, в нейтральных тонах. Габуев - вроде как самый авторитетный сейчас спец по российско-китайским отношениям, остальные тоже - профессиональные ребята.

Что считать антикитайским - вполне возможно, что любое обсуждение внутренней политики будет считаться нескрепным, ибо это не наше дело - нам это вполне знакомо)
2017.11.25
Тема Ответить
10
>>>
Может, стоило бы добавить в ленту статьи с Карнеги по тегу "китайский путь" ? Они гораздо выше качеством, чем большая часть ленты.
2017.11.25
Тема Ответить