Сообщения Щегосё

1
>>>
2017.11.22xiao_panda88 Если отправляют, то вероятность 50/50, никто вам не даст 90%, так как критерии отбора студентов китайцами вещь странная)
Через столько, сколько захотят Wink ну а если серьёзно, то как закончат отбор подходящих кандидатов и узнают сколько мест выделили в этом году, уведомляют далеко не всегда, лучше самому поддерживать общение с университетом и узнавать последние новости. Если вас примут, Официальное решение может прийти в июле, а может и в середине сентября, тут не угадаешь.

Огромное спасибо вам
2017.11.22
Тема Ответить
2
>>>
2016.01.31xiedimai Очень высока вероятность, что именно так и произойдет. Вы, конечно, можете связываться с университетами по этому вопросу, но там вас запросто могут игнорить или говорить "вы не один такой, у нас тут заявки со всего мира", а в итоге окажется, что именно они вас приняли. У меня так и произошло. Поэтому определитесь точно с университетом и в качестве запасных не выбирайте всякий шлак.

Если отправляют в Пекин значит вероятность 90% что примут? А через сколько время после получения моих документов они отправляют доки в Пекин, и уведомляют ли что отправили? И когда приходит окончательное решение официальное что меня приняли и я получила стипендию??
2017.11.22
Тема Ответить