Сообщения blvrrr

1
>>>
2016.02.02v0v92 Тут у меня бомбануло, извините если что. Но блин, каждый раз, как не открою форум бкрс, при упоминании либо клубов, либо девушек, сразу всплывает эта тема "неприятностей", как наших там бьют и обманывают, и "хрены отрезают". Я не говорю, что такого совсем не бывает, но иной раз перечитавшись форума, на улицу страшно выходить и с людьми новыми тоже страшно общаться, а о клубах или барах начинаешь думать как о филиалах ада на Земле, куда ходят только самые отмороженные люди.

Пи....лей можно конечно отхватить, если вызывающе по-мудацки себя вести, но можно и в России на Родине у себя их точно также отхватить, а то и легче даже))

я и не говорю, что китайцы плохие (хотя сомневаюсь, что нормальные адекватные китайцы пойдут в эти лаовайские притоны), как раз 99% неприятностей происходит из-за соотечественников, потому что они себя "вызывающе, по-мудацки ведут" (самый смак потом видеть посты на форумах, что "Х никого не трогал, китаец на него набросился, а Х просил прекратить и уходил от конфликта). Но у нас ж у особо одаренных под градусом всегда включается режим "русские фперде", и на законы и правила местные можно положить болт.

Но опять же, в этих клубах 80-90% контингента - описанные выше ребята, и в такой обстановке легко влететь в проблемы, мб даже и из-за своих
2016.02.02
Тема Ответить
2
>>>
2016.02.02EvgeniyODS но может кто то мне ответит, где в Харбине есть клубы, где китайские девочки жадно смотрят на русских мальчиков? 1ну не для себя прошу, а так для справки, в Харбине буду еще не скоро

потом хрен отрежут или отметелят толпой в очередном рыгальнике, будет еще одна тема на каком-нибудь полушарии "срочно нужна помощь соотечественнику"
2016.02.02
Тема Ответить