Сообщения jiliuge

1
>>>
2016.02.02AXE Я что-то я не понял, какая помощь то??? Благодарны чему или кому??? Случайно не тому, что мы "отжали" у них Дальний Восток?

помощь в отражении японского вторжения, за это, собственно, и должны быть благодарны, и таких благодарных также много, как и забывших об этой благодарности. Еще есть вопросы?
2016.02.02
Тема Ответить
2
>>>
2016.02.02Вячко  

В данном случае дело не в орфографии. Однако спасибо за исправление.

тогда я разжую, Вас не устроило "забывая и не задумываясь", имел ввиду что взрослое поколение забывает, как и почему Дальний Восток перешел нам, а молодежь, которая негодует, что это ,якобы, их земли и не еб..т , не задумывается, что их могло и не быть, если бы не пришли на помощь наши войска, что они должны быть благодарны, а не жаловаться. Возможно, я перемудрил и Вы не поняли мою мысль.
2016.02.02
Тема Ответить
3
>>>
правда, так же как, что Дальний Восток по праву их, забывая и не задумываясь, что могло бы быть с ними без наших войск
2016.02.02
Тема Ответить
4
>>>
в моем донбее каждый второй, а бывает и первый спрашивает про зп, добрые все, кто живет дальше от приграничных городов, по моим замечаниям народ по-суровей здесь, точнее, серьезней, но много глупых, именно глупые, как люди глупые , и эта глупость в совокупности с серьезностью выливается в постоянное 装逼 на каждом шагу, будь ты при деньгах или гол, как сокол, это единственное, от чего меня воротит, насчет любят выпить в стельку - есть такое, но и ведут себя потом как свиньи и опять же появляется еще большее 装逼, но опять же, это я очень обобщенно, хороших людей здесь, как и везде, тоже много .
2016.02.02
Тема Ответить