Сообщения Leonid_Kulichkin

1
>>>
2016.02.02v0v92 Тут у меня бомбануло, извините если что. Но блин, каждый раз, как не открою форум бкрс, при упоминании либо клубов, либо девушек, сразу всплывает эта тема "неприятностей", как наших там бьют и обманывают, и "хрены отрезают". Я не говорю, что такого совсем не бывает, но иной раз перечитавшись форума, на улицу страшно выходить и с людьми новыми тоже страшно общаться, а о клубах или барах начинаешь думать как о филиалах ада на Земле, куда ходят только самые отмороженные люди.

Пи....лей можно конечно отхватить, если вызывающе по-мудацки себя вести, но можно и в России на Родине у себя их точно также отхватить, а то и легче даже))

Нарваться на неприятности в клубе изза девушки? Достаточно просто не клеиться к тем, кто уже при парнях. Если девушка одна, или с подругами, откуда взяться проблемам? (если конечно сам не хам)

Неужели у людей у многих такой негативный опыт? Таких китаянок, после знакомства с которыми могут "отрезать хрен", "избить в рыгаловке" или просто "навлечь неприятности" ну крайне мало от общего числа всех людей, я не знаю насколько надо быть "удачливым", чтобы только на них и нарываться)

ну и да, на всякий случай добавлю - а то были на какой то ветке форума такие дебилы: Если девушка вас впервые видит, и уже зовет в постель, не требуя денег, а вы для этого даже палец о палец не ударили, и при этом она не пьяна.. ну может быть конечно же она и правда такая веселая и похотливая и так любит европейцев что даже не важно урод ты или нет главное белый, но скорее всего вот тут как раз точно где то развод=)

Риски в клубах:
1) Быть побитым или как минимум, испортить себе настроение (по себе знаю, что когда под градусом - так и хочется кого-нибудь на прогиб взять или нежданчика рубануть, поэтому в Китае был зачинателем драк просто с фразы - ты что пялишься, клоуна во мне увидел ?);
2) Быть обворованным, столько там воришек;
3) Попасть под раздачу, будучи вообще невиновным ( пример: попало девушке одной, которая в клуб поднималась и нечаянно схлопотала по лицу в разгар драки на лестнице );
4)  Могут и развести, аферистов куча, развести на бабло;
5) Вообще, все люди в клубах, тем более иностранцы, находятся в так называемой группе риска;
6) Могут и могучие ребята-геи из Германии попасться, которые опоят и попробуют уболтать (да, да, не смешно);
7) Можно отравиться алкоголем, ибо он везде некачественный;
8) Можно венерические заболевания подхватит, мало ли когда и на кого пьяная страсть нападет;
9) Голова на утро болит - а иногда и не только голова.
Вам мало? Вывод: алкоголь и злачные места - ЗЛО. Как кто-то уже сказал выше - знакомиться надо по интересам.
2016.03.17
Тема Ответить
2
>>>
2016.03.16光秋月 я вообще в Чанчуне жила,там Vshow, на пример... а вообще просто смело идите в какой-нибудь известный лаовайский клуб, там вас и напоят бесплатно,а может даже и накормят  22

А в Харбине может еще люлей отвесят лаовайские собратья) В армии у сослуживца шрам был на всю спину, глубокий такой и еще пара заживших колото-резанных ран. Говорит, пошел в клуб в Харбине (самый лаовайский, где жадно смотрят на иностранцев) и попал под раздачу. Залетели уйгурчики и без разбору стали резать русских и СНГшников. Видимо, что-то до этого не поделили.
2016.03.17
Тема Ответить