Сообщения Eldana19

Сообщения участников в теме:
ulthar (1) Я их читал (1) Быстрянка (1) hello (1) 记归 (1) Епат (1) Сам ты Нахимов (2) Alfonse Weicker (1) awakening (1) Камаз_Уазович (1) Пупырка (1) А не Бог (1) xu_lei (11) Wanmi (1) gtq (1) ПростоДарья (1) zheliboba (1) Mikhaylov19 (5) Versho (1) Bishko (1) mikkai (5) a_xap (3) Ронов (1) Qofe (3) Нихуги (1) До крайности опротиветь (1) И бесполезно грезить (8) 妈妈妈妈 (1) Взошло бедой (7) 气军 (4) Ытаж (3) 值毫释 (8) 又给存 (1) Насущная необходимость (7) Умиленный Ее младенческих (1) Игай (1) 出耳 (2) 业言委 (1) Fuchs (1) 章良 (3) Атэзо (4) Светлица (1) Бочка с динамитом (3) Ощобэ (3) Облаки (3) Друг с другом (7) Глубокий оптимист (1) Галургия (11) 围秋 (3) yf102 (1) К тому же у короля (5) 作儿增 (2) Ловите же утренние (4) Да шпаги (5) ELS (8) sarinzhi (3) В сердце радость (2) Выпрямление (3) Липо (3) Yanyskin* (1) Речка (1) Zhiv4ik (3) Олыво (1) Eldana19 (5) faket (2) Глубокая горечь (3) Sasha (3) 四建兵 (1) И ударишься (1) О Булонском лесе (1) К другу стихотворцу (2) iluxakrut (1) И тянет (3) Student13 (3) Поплёвывание (1) Разлилось у брата (3) 商研课 (3) С топором в руке (1) Лота (1) Opiate (2) maiba (2) blvrrr (2) Горькое Отчаяние (1) 从同呼 (2) Sydek (1) Великий Полководец (2) Есяфёлал (1) Зуб (1) Юкотесо (1) Лайма (1) 一个犹太人 (1) Nikolay (3) toretto101 (2) 口水王 (1) Liliok97 (3) Yelinna (7) linnetbird (1) 鲁登寇 (4)
<<< Вернуться в тему
1
>>>
2018.05.30Они такие пушистые И как вам кампус в Сьянане? все очень плохо? или терпимо?)) долго добираться до Сямыня? и как там с общагами дела обстоят?

если что пишите в Вичате или Вк я указала данные выше)) В принципе меня все устраивает))
2018.06.02
Тема Ответить
2
>>>
2018.03.11Разлилось у брата здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я подаю документы напрямую в ВУЗ по программе правительственной стипендии, но у меня нет сертификата HSK, мне могут дать 1 год для изучения языка или даже не рассмотрят мою кандидатуру?
Если на магистратуру то должен быть НСК4 как минимум чтобы получить год изучения китайского и потом магистратуру.
Если хотите обучатся на английском нужен АЙЛТС. А если на бакалавр без НСК думаю не будут даже рассматривать кандидатуру. У нас ребята все сдавали 5 нск и поступали сразу на специальность по прав Гранту. А программа 1+3(2) не везде есть и не каждый год. В моем году поступления не было этой программы. Отменили на год .
2018.03.17
Тема Ответить
3
>>>
2017.07.07maiba Не советую знакомиться с соотечественниками. Ограничивайте с ними общение по максимуму, полностью погружайтесь в язык, тем более первый год вы только язык будете учить, скорее всего.

Про остальное, увы, подсказать не могу. Посмотрите по группам ВК, наверняка есть группа этого ВУЗа, там узнайте.

я буду учить уже не язык а учиться на магистра)) В плане соотечественников, сама из Казахстана, там максимум их 10 на весь универ)) Одногруппники все будут англоговорящие скорей всего
2017.07.07
Тема Ответить
4
>>>
2016.02.06linnetbird Я учусь в Сямыне, 2 курс магистратуры.
Перед этим сказали все верно, магистратура и бакалавриат учатся на острове. Но по поводу общежитий - не слышала никогда чтоб университет платил вам за аренду квартиры.

Обычно иностранных студентов заселяли в кампусе по 2 человека, было 3 здания общежития. В прошлом году в связи с нехваткой мест заселяли то ли по 3, то ли по 4 человека. Те, кто был недоволен сами искали себе квартиры, им никто арендную плату не покрывал.

В конце  этого года они сделали новое правило - те, кто не хочет жить в общежитии, могут выписаться оттуда и получить ежемесячную выплату в 700 юаней. Для справки, аренда квартиры вам обойдется минимум в 1800, комнаты в 1000.

Я говорю про ситуацию ребят-платников и с государственной стипендии.

Здравствуйте! В этом году поступила на магистратуру в Xiamen Daxue по специальности MTCSOL буду учиться в кампусе 翔安校区 хотела узнать насколько там все плохо и сколько обойдется проезд с аэропорта до материка в этот кампус?
Приглашение еще не получила, но хотела бы заранее взять билеты, не подскажите пожалуйста когда начинается заселение в общагу и учеба у магистрантов хотела приехать в середине августа по боюсь приехать очень рано и остаться на улице, если не заселят в общагу =( вичат: eldana19 VK eva_Khan
2017.07.07
Тема Ответить
5
>>>
Ребята всем привет! Поступила в этом году в 厦门大学 汉语国际教育 на магистратуру по ИК буду рада познакомиться со всеми студентами кто там учиться и с теми кто поступил в этом году =) пишите ВК \ eva_khan wechat: eldana19 =)
2017.07.07
Тема Ответить