Сообщения 大胃王

1
>>>
2016.02.24vaily Это не фича, а баг, беда с синхронизацией между разными устройствами(которые уже зашли под одним аккаунтом) уже пару лет назад, как исправлена. У меня 4 устройства, история между ними синхронизируется.
В случае бесплатного базового аккаунта, на новый девайс(или на девайс, на котором в момент переписки не был выполнен логин в QQ под данным аккаунтом) перенесется история из 漫游 за 7 дней. В случае архи-ВИПа - история за все время.
Опять же, 7-дневный срок

не далее как в 15-м году было.Выполнен логин - т.е. просто выполнен и запомнен, или должен быть еще и онлайн все время?
按部就班
2016.02.25
Тема Ответить
2
>>>
2016.02.24faket Все банально. Большой брат бдит и читает

аа.. наслышан) немного
2016.02.25
Тема Ответить
3
>>>
2016.02.24faket В Китае вообще страшно отправлять что-либо на "независимый" сервер  green laugh
расскажете..? заинтриговали  60  33 14
2016.02.24
Тема Ответить
4
>>>
2016.02.24小尼 Вообще QQ создаёт папочки в ...Users/[username]/Documents и срёт сохраняет файлы туда. Может там что найдётся?

необязательно, директория даже по умолчанию отличается, не говоря о том, что при установке это отдельно задается
2016.02.24
Тема Ответить
5
>>>
2016.02.24dotsenkoff А у меня сегодня с mail.ru письма не уходят на 企业QQ... Unrouteable address и всё тут...

у меня частенько на мыло от китайцев письма не доходят..по крайней мере, они заверяют, что отправляли
2016.02.24
Тема Ответить
6
>>>
Ну и с разных устройств (с одного аккаунта притом!) если выходишь, то история, соответственно, у каждого своя только.То, что через комп пишешь, на смарте не увидишь, и наоборот
44
2016.02.24
Тема Ответить
7
>>>
2016.02.23бкрс Кто-нибудь сталкивался с пропажей истории в QQ?

Все опции стоят что ничего удалять не надо. Недавно глянул, история всего полтора года, хотя должна быть гораздо дольше. Знал бы, в ручную делал бы бэкапы.

QQ вообще кто-нибудь пользуется?

Было, у меня в связи в переустановкой винды все обнулилось. Я-то, наивный, думал, что там облачные технологии, все на независимом сервере..
2016.02.24
Тема Ответить